Прочее кулинарное
Дико захотелось квашеной капусты, какой салат с ней сделать вкусный?
можно с котлеткой и пюрешкой. вкусно))) салатов не знаю
Капуста, тонко болгарский перец чуть сахара, капелюху уксуса, заправка растит. масло, зелень по желанию, короче, по принципу Провансаль..
НЕ сезон В октябре Слава подойдет Покрошим засолим +подс масло + лук и с жареной картошкой
квашенная капуста, лук репчатый, ароматное растительное масло.
С луком, ароматным маслом и зеленью
с лучком и с подсолнечным маслом, в винегрет добавить
просто полить нерафинированным подсолнечным маслом и есть
кроме всего вышеописанного, особенно лука - можно просто добавить консервированных овощей - фасоли или кукурузки, 2) можно вареный картофель\свеклы - мелко нарезанных -проще и быстрее чем винегрет целый делать... или грибочков в любом виде. жаренная картошка тоже хороша с квашенкой
болгарский перец сахара чуть и уксуса добавить
Тут все просто и сложно одновременно!
Потому что придется подождать в некоторых случаях!
1.
Просто нарезать репчатый лук в капусту и смешать с маслом подсолнечным! Масло с запахом!
2.
Капуста, соленый огурец репчатый лук, нарезать, перемешать и полить подсолнечным маслом обязательно с запахом! Это и вкусно и очень полезно! Рафинированное масло вредное в сыром виде! И сам салат пальчики оближешь! Можно и отварной картофель нарезать но без него мне вкуснее!
3.
Берем квашенную капусту, туда репчатый лук по вкусу, может показаться дикостью но и чеснок можно, реально будет вкуснее!, сладкий перец, тонко и много, немного уксуса ( кто любит ), подсолнечное масло можно сразу можно потом, я лью сразу!
Такие салаты по не многу не делают а сразу тазик! Перемешиваем и ставим под гнет на ночь если сей час сделаешь завтра можно уже будет кушать, но придется потерпеть потому что запах блаженный, такой аромат хоть вешайся как хочется скушать!
4.
Все тоже самое что и 3 номер но еще натираем сырую, сырую свеклу!!!
Вообще улет!
Ставлю много восклицаний потому что считаю все важным! Многие не понимают!
Это самые простые салаты и очень вкусные, не требуют больших затрат и готовятся очень просто! Безусловно есть и другие но там мне дорого.
Картинки сам не снимал, нашел в сети подходящие!

1.
2.
3.
4.
Вообще улет!

Алена Сорокина
Спасибо) Так-то ничего сложного вовсе)
Ничего вкуснее самой капусты, заправленной тонко нарезанным луком, заправленной сахаром (для баланса) и политой маслом не придумаешь. Всё остальное - от лукавого
Помидорки Черри, +брокколи, +кинза или тмин, +перец Чили, плюс макароны по-флотски, и можно вбить ещё баночку свиной тушёнки. А да, не забудь посолить!
Нет ничего лучше в квашеную капусту добавить лук и ароматное масло.
Про винегрет что-то ни кто не вспомнил.
Что там в рецептуре картошка, свекла, морковка, горошек консервированный, соленые огурцы, капуста квашеная, лук, растительное масло.
Лук и масло...
Ну а салат с ней -только винегрет пришёл на ум.
Алена Сорокина
Привет) Ну не только винегрет, я как-то в кафе около работы заказывал салат с капустой и фунчозой, вкуснота)
я делаю с яблоками сахаром и постное масла... это мой любимый салат с квашенной капустой
Алена Бессалаева
только масло домашнее ароматное.... тогда очень вкусно
Можно просто маслица добавить, помню мама вкусно делала
Винегрет с квашеной капустой