Прочее кулинарное
Что может быть вкуснее жареной картошечки с маслицей и майонезиком?
Вот ч мо безграмотное...
Картошечка с грибами и без майонезика)
Не. Только в виде картофеля фри, Без добавок
Майонез лишний
всё что угодно вкуснее этого.
"жареная картошечка с маслицей и майонезиком" это НЕ вкусно
кусок мяса всегда вкуснее картохи
Далеко не любимое блюдо...) Если уж говорить о картошке, то предпочту вареную, политую нерафинированным подсолнечным маслом и посыпанную укропом. К ней с/с селёдочку или скумбрию с луком.

Некоторые и просто голый майонез пожрать не против. Лишь бы хотя бы хлеб был.
Мясо с вкусным соусом, а не хрень с маЯнезиком.
жаренная картошка с луком, грибами, главное - без майонеза
С маслицей? Кто такая маслица?
Новость о выявленном раке желудка/кишечника.
грибочки белые
Если говорить только о картошке, то жареная на сале с луком гораздо вкуснее. Майонез тут вообще ни к какому делу, а "маслица" продукт лично мне совершенно незнакомый. Ну и есть много всякого - разного, что гораздо вкуснее картошки.
с грибами майонез не нужен
Тала из калуги, осетра, сига, ленка гораздо вкуснее пустого крахмала с майонезом.
Картошечка жареная на топлёном сале (вместо масла), да с грибочками. А мазик это уже на любителя, мне и со сметаной отлично.
Та же картошечка, но без майонезика...
Жареная картошечка с зеленым лучком, сметанкой и малосольными огурчиками
бесспорно. это очень вкусно. вкуснее только шашлык.
Ну да отварная молодая картошечка немного сливочного масла#пряностей ну и пряный сырный соус или горчица &хрен&красный перец&чеснок в оливковом масле.
Только маслице и майонезик с жареной картошкой.
фу слишком много жира
Ресторанная еда
Картошка с маслом в масле, фууууу что может быть отвратительнее