Я больше всего запеченую люблю =))) Мажу майонезиком и посыпаю чесночком (или розмарином - дивный вкус) и запекаю =)))=)))))
А еще запеченые грудки люблю =)) С консервированным ананасом, майонезом и сыром =)))
Прочее кулинарное
А что вкуснее жареная или запеченая курочка, а какие приправы добавляете?
Люблю курочку запекать в духовке, предварительно замариновав её в пиве, потом нашпиговать чесноком и посыпаю специями для курицы.
И та, и та хороши. Я предпочитаю бёдрышки, замаринованные луком, солью, ч. перцем, немного майонеза, без приправ, и приготовленные на углях на решёточке. Барбекю. Угли должны быть уже не раскалёнными. Такие, что на высоте приблизительно 30 см можно было секунд 5 подержать ладонь и испытать хорошее тепло, не более. Иначе сгорят. Наличие догорающих головешек исключено. Приготовление - 30 мин. Дольше держать не надо. Станет сухим. Но не уподобайтесь скорости "голого в баню". Всегда найдётся товарищ, который через 10-15 мин. начнёт подкалывать коллектив на "а оно уже готово! это Я вам говорю". Пусть возмёт кусочек и отойдёт. И второе очень главное - практически постоянно нужно переворачивать сетку с кусочками. Занятие для очень терпеливых. Но это того стоит.
Если жарить -беру ножки или крылышки. натираю только солью и перцем.
А если запекать, то из специй беру соль, чёрный перец и давленый чеснок. Хорошо натираю курицу, и в духовку
Вкуснее запеченая ...из специй кроме соли и перца больше ничего не надо, а то вкус курицы пропадает...
Аяулым Yeralyevna
Что, правда больше ничего не нужно? ))))
вкуснее запеченая
.
добавляю все при все
все приправы)))) )
ыы
такая гадость вкусная получаеца
.
добавляю все при все
все приправы)))) )
ыы
такая гадость вкусная получаеца