Прочее кулинарное

как сделать яишницу? но оч вкусную--надо ли бросать туда майонез и приправы?

нет зачем майонез или приправы? лучше добавь помидоры, будет вкусно!
Ксения Пономарь
Лучший ответ
Разбить яйца на сковородку
Вера Аносова
Самая вкусная яичница получается при наличии такого ингредиента как.... голод. ))) Опыт.)
что делать майонезу в яичнице, в желтке итак полно жиров.
добавьте овощи или помидоры, посыпьте сыром
А для меня приготовили блюдо "завиванец" называется : фарш с лучком и чесночком заворачивают в омлет и тушат несколько минут - ну ооооочень вкусно)))
Пожарить лук, а затем добавить яйца и всё это жарить помешивая, вкусно, ощущение, что с грибами, а ещё можно сделать так : чеснок порезать тонко и уложить на дно сковороды, затем кольцами помидоры, потом яйца, сверху зелень! Приятного аппетита !
любая яичница, которую ты сам приготовил - божественна
на сливочном масле с помидорами, ветчиной. . без майонеза:)
1)Шинкуешь лук, нарезаешь помидоры, и на сковородку с маслом хлопковым, на худой конец подсолнечным. Тушишь слегонца и заливаешь яйцами заранее подсоленными и взбитыми, когда будет готово - сами поймёте, остаётся съесть палчики облизывая. 2) 5 яиц-стакан молока и на кончике ножа щепотку соды, соль, перец по вкусу в конце посыпаете зелень, укроп, зелёный лук, или кинзу ну это тоже на ваш выбор. Приятного аппетиту!
Aleksandra Nekrasova
помидоры и колбасу пожарь, залей яйцом. Закрой крышкой, пелец, соль. Сверху сыр тертый и укроп
несколько яиц и молоко) перемешиваешь это и выливаешь на прогретую сковородку) чуть позже кладешь туда все что угодно) сыр, сало, зелень, колбасу короче все самое вкусное) ждешь минут 7 и готово)
немного лука, помидор и яиц, очень вкусно:)