Прочее кулинарное

Вы что на ужин сегодня готовили ?))) вот я готовила жареную картошечку с колбаской вареной)

Bruneto4Ka_Xd =)))
Это, я сегодня как раз купила свежайшее филе)) а салат, из свежих помидоров со своего огорода со сметаной
Crazy Bird
Лучший ответ
Не очень шокировала?)
Пасту с грибами в сметане .
Гулечка Гуля
говядину в специях и сметане с пастой.
Колбаски запекала в духовке .Те, что для гриля) Ими перекусили со свежими помидорками и огурцами, пока ужин готовила) А на ужин-гречка с печенью говяжьей в казане, с морковью, луком, специями и зеленью.
Привет)
Софья Юсина
жареные картошка и цветная капуста, залитые яйцами и голландская селедка
* Dangerouse * **
Фуууууууу, жареную картошку портить варёной колбасой.... что за колхоз....
Лучше уж с сырым луком и квасом навернуть, чем так....
Котлетки с пюрешкой на ужин.
Это здесь ежедневный вопрос. Уха из щучьих голов сегодня..
Сельдь в масле с картошкой будешь?
Ирина Турицкая
нездоровый ужин..
Anuta Smirnova
..а у меня плотва жареная и картофельное пюре... огурчики маринованные открыла...
Ещё ничего не готовил на ужин. Там ещё с утра, макароны по-флотски, картофельные котлеты, рис с курицей, борщ какой-то. Чай остываетс ястоит. Блин...
Аня Фролова там никакой поезд до Москвы не отправляется? многовато вам...
Мне готовил повар...
хачапури по-аджарски
Лариса Морочка
фарфалле с обжаренным фаршем, спаржевой фасолью и зеленым горошком
пирог с абрикосовым вареньем и грецкими орехами
Елена Янерова
Мясо с хреном сегодня будет)
Anya Uyalun'
Ленивые вареники с вишнёвым вареньем сверху и кофе с сгущёнкой.
Ризотто с грибами, Цветаевский пирог с компотом из винограда.
Александра Горголюк(Чкиря) ..а цветаевский пирог сложен в приготовлении..?. так хочется приготовить.. но всегда чего то нового побаиваюсь.. вдруг не получится....
Мой сын сегодня попросил приготовить красный борщ и пельмени)
Полина Лакия
Я доедал тефтели, приготовленные в понедельник любимой тёщей
Паста карбонара, чевапчичи, салат Ниссуаз и моццарелла
ничего не готовила, разогрела вчерашнюю печенку жареную с макаронами, и еще икру баклажанную собственного приготовления открыла
Julia Kovshun
перцы фаршированные
Baktygul Sultanova
Не желательно жарить колбаски из магазина, или свойские, или Баварские белые колбаски так как в них нет нитритной соли, с которой продукт не стоит придавать температуры выше 80-90 градусов
Таня на диете... на ужин гарбуз :(