Прочее кулинарное

Когда дома ничего нет,а кушать хочется--вы едите БОМЖПАКЕТЫ? Какой ваш любимый бомжик?

Чан Рамён. Самая вкусная лапша, которую я ел. Если ещё на сковороде её приготовить с колбасой и сыром, то полный кайф.
Екатерина Пивоварова
Лучший ответ
как это, дома ничего нет ??
когда дома нет продуктов иду и покупаю. магазинов и гипер и супермаркетов полно рядом. и прямо в доме два магазина - хлебная лавка где есть и другие продукты и мясная лавка.
или иду в общепит и ем.
лапшу быстрого приготовления тоже ем. с овощами и морепродуктами, с овощами и мясом и пр. с чем захочется. марка лапши без разницы
Елена Браило ты купил тигровые креветки чтоб есть их с лапшой за 20 руб, ты извращенец небось. или это WOK
у меня всегда есть дома еда, я всегда работала )
у нас дома всегда есть еда, но нет бомжпакетов.
Ольга Авдонина
У меня так не бывает. Всегда есть нормальная еда. Лапшу подобную не покупаем никогда. Если бы кто-то принес -полетит в мусор сразу.
Елена Салий
Только не смейся... я всё время мечтаю попробовать такую еду, особенно когда еду в поезде.... там многие едят ЭТО... но почему то всегда есть что-нибудь вкуснее))) лучше уж чипсы...
Доширак красный. Но это в самом крайнем случае. Чтобы горячего поесть. Хоть бы в лесу осеннем например.
Anjelina Schwarz
У меня всегда найдется что вкусненького поесть, но Ролтон иногда ем чисто понастальгировать)) Доширак не люблю.
всегда есть продукты.. идите купите
Когда дома кушать нечего - еду в магазин.
Если ничего готового нет - в морозилке всегда есть пиццы, их в духовке разогреваю.
Лапшу быстрого приготовления покупаю часто детям, они любят. Из российских марок любимая - Биг Бон.
Евгения Антонян А пиццы готовые покупаете или сами замораживаете?
Наоборот. Когда обычная еда так приелась, что химикалия нажористого хоцца.
Обычно говяжий, либо морепродуктовый доширак.
Юлия Карава
Dinara Sarsenbaeva по акции около 200 руб. за 1 кг )))))
В моем холодильнике всегда есть покушать .
Вот такой. 5 или 7 руб стоит. Это если совсем дешево надо. А если более норм, то доширак или роллтон в пластиковых поддонах.
Любовь Климова
Жарю вермишель))
,
Доширак фкусный вообще-то))
только надо подходить с умом: не заливать кипятком по края, а приготовить со сметаной (сливками), специями, шампиньонами или сыром. И закусывать салатом. Тогда вообще ням))
Я самый острый (свиной) люблю.
Татьяна Федина
Лапша с овощами, + овощи дополнительно
Dinara Mambetalina
Можно просто сварить макароны….
Валера