А пюре?
А в чем разница?))
Прочее кулинарное
Вы храните пирожки (например с картошкой) в холодильнике?
В морозильке))
храню
Храню.
конечно. любые пирожки и выпечку с начинкой и бисквиты масляные или с кремами в холодильнике храню.
Нет разницы.
в холодильнике, не больше суток. съедаются
Храню и то, и другое. Пирожков пеку много, складываю в кухонную миску ( она же кухонный тазик)) и накрываю полотенцем. Хранятся, пока не съедятся, обычно это 2-3 дня. Пюре готовлю небольшую кастрюльку, так же, дня на 2-3.
Можно просто в прохладном месте.
Пытаюсь. Но они не хранятся! Ночью холодильник хлопает дверкой, и пирожки куда-то деваются всегда! САМИ! Сбегают... наверное... =)))
В кастрюле.
Да. Всю выпечку убираю в холодильник.
нет мы их едим
Не. Пирожки если берем - то в сад. По быстрому сожрать. Если не схомякали - храним на крыше сарая, чтобы мыши не добрались. У нас сейчас минус 12. Можно холодильник не включать. Еду готовим порционно - сколько поужинаем, на 2-3 человека.
Я хлеб так храню.
Пюре- в холодильнике. Пироги нет, но они и не лежат долго))) испекла-съели)
Хроню на полки коллекцию пирожков
Анжела Ли Цун Е
Ты снова здесь, куряга!?
Анастасия Щеголькова
Курение можно рекламировать только с надписью Курение вредит вашему здоровью! И несколько ужасных картинок!
Neznakomka )))
Пирожков-то уже подтухших? С плесенью и запахом? =) . А то не считается сыр без плесени не особо благородным к примеру назвать лишь можно. =)
Если не съели.
Храню. Подогреть можно.
Любые пирожки храню в холодильнике, разогреваю в микроволновке.
да
Пирожки нет. Это всё-таки готовое тесто.
Пюре да
Да да. Которое через задницу выходит
пюре только в холодильнике, а пирожки два можно на столе, а если дольше надо будет, то есть много и не съесть за два дня, то сразу в холодильник
Я их сразу ем, хранить такое невозможно..
Виктория Пантелеева
Возможно ещё как
Конечно, храним. А где ещё это всё хранить-то?
иногда заливаю МАЙОНЕЗОМ ИЛИ ОСТРО-ЖГУЧИМ КЕТЧУПОМ-ХОРОШО КОНСЕРВИРУЕТ, НА 1 СУТКИ, НЕ БОЛЕЕ
Разница в том что картошка в кастрюле, а пиражки сделаны из теста, и тесто сушится быстрее и вкусные они когда горячие или теплые.
Я успеваю все сразу съесть как принесу, в холодильнике только горчица и уксус)
А где ещё хранить, можно съесть сразу перед просмотром кино .
Нет.
В картошке слишком много воды. И в пюре не меньше. Вода = среда размножения многим без достаточного охлаждения. Некоторые козлы даже в -15 наверное где-то шуб наворовали и носят.... Поэтому лучше морозилка. А при съесть = микроволновка и пара минут.
задубеют. из свч не вкусные уже будут, да и просрать можно. голубям короче утром скорми. они всё переварят))
Да, заворациваю в целофанновый пакет и кладу в холодильник.
Нет. Они слишком быстро съедаются
ну иногда, чтоб не объедаться.
Пюре в холодильнике, пирожков нет
да
если остаются, то на ночь убираю в холодильник
Пирожки для савецких. Сейчас такое никто не ест.
Разницы нет. Главное не портится быстроо.
Да храню максимум сутки)
Разницы нет
да, а то протухнут
Замораживаю. Удобно - в любой момент достал, разогрел
Да просто с горячим чаем вкуснее они
Максимум один день. А то бактерии расплодятся.
нет