Прочее кулинарное
А вы икру будете к Новому году?
Вчера в новостях сказали, шо красная уже стоит 5000/кило
Обязательно!.. именно красная икра и мандарины - обязательный атрибут на моем НГ столе, на крайняк "пояс потуже затяну",но икра точно будет)
Нет. Я соленое не люблю.
200 г купить не проблема
не знаю меню новогоднего ужина, не смотрела ещё. уверена что как всегда будет изысканно и вкусно.
красную икру едим когда захочется
икра нас будет
Конечно будет. Не представляю данный праздник без икры. Ложка икры и шампанское - это мой ритуал под бой курантов. Чтобы всё было ок!)
нет. Вот скоро ханука, тогда и буду...
да
Заранее в октябре ею затоварился, в морозилке она спокойно долежит до НГ! (так каждый год делаю)
Посмотрю сколько будет стоить, если что, то и без нее можно.
Я все буду! И красной, и черной, и заморской. Запасла уже.
Да, намазывай. Намаж ее на хлеб с маслом.
Только покупную...
-кабачки пожрал долгоносик.
Буду
Если только икру трески)))) я её обожаю
Юлия Шипицина
Не очень солёная для вас?
У нас 390 руб 75 гр в Магните - не любитель ее)
Уже заказана, волованы куплены
Наталья Массарская
Галь, а у тебя тоже лайки не проходят?.. посмотрела в категории мэйл. ру, пишут что там что-то глюкануло (
Заранее купил, знал что дорожать будет.
Это кому как повезёт.
нет
Нет у меня каждый год стандарт: шуба, Оливье и курица запечённая с картошкой
Нет. Нас вообще сын в гости позвал. Так что о меню я могу не думать. Но идти не хочу. Дома лучше. Есть икра судака, мне пофиг- она тоже соленая. Стоит 50 р)))
Пинзес. Видать не повелось мне в жизни. Наложут = буду. Не наложут = ну бля, значит в этот раз никуя не прокатило.... =( ...В мои 32....
Полкило прикуплю.
Буду
наверное...