Прочее кулинарное

Какое есть Блюдо из творога и рыбы.

РЫБНО-ТВОРОЖНЫЕ ФИШИ
Рецепт из книги Инны Метельской-Шереметьевой "Рецепты еврейской мамы"
Ну очень "вкусная" книга!
Продукты:
1 кг любой рыбы (филе с кожей), 2 булки "по 3 копейки" (брала 100г белого хлеба), 100 г топленого масла, 200г базарного творога (брала творог в магазине, жирностью 25%), половина стак. молока (вода у меня), 2 яйца, 5 зубчиков чеснока, перец, соль.

Рыбное филе, творог, замоченные в молоке и хорошо отжатые булки и чеснок пропустить через мясорубку, добавить в фарш яйца, топленое масло (я распустила его в СВЧ), перец, соль, перемешать.
Из полученного фарша сформовать шарики-"фиши", чуть приплюснуть их и жарить на хорошо разогретьй сковороде, лучше на гусином жире или смальце, но я жарила на растительном масле. Если рыба очень сухая, то в процессе можно добавить еще граммов 50 растопленного сливочного масла.
От себя я чуть изменила технологию: после того, как все смешала, поставила фарш в холодильник минут на 30-50. Фарш остыл, масло застыло и не растекалось по рукам)
Вкусно. Котлетки сочные, нежные. И остаются такими через сутки (дольше не устояли)

Виктория Абрамова
Лучший ответ
На завтрак творог, на ужин рыба
Олеся Макарова
Здесь, на Ответах прочитала - кальмары, фаршированные творогом, и пожаренные под гнетом
Приготовила - не понравилось
Я готовлю кальмаров, фаршированных салатом - рис, яйцо, зелень... Как обычно делается салат с кальмарами
Это не совсем рыба, но все же морепродукт
Дарина Сергеевна Сколько времени нужно жарить тушки кальмаров?
Творог с лососем, запеканка из творога с рыбой, пироги с творогом и рыбой, брусскеты творог, зелень, рыба. Вобще кто во что горазд:))
Картофель отварной с творогом и сельдью.
K K
из творога сырники запеканка из рыбы котлеты рыба под маринадом... саолаты
Лана Плишке
Ешь просто так. Все равно слабительный эффект обеспечен
Наталья Левина
хм. делали рулеты из лаваша с творогом, сметаной (чтоб не сухо было, но и не жидко), зеленью, красной рыбой и чем то там еще. не помню. вкусно.
Рыба, фаршированная творогом, в банкетном исполнении.
пилотка
Ирина Иоффе
Рыба с творогом
Viktoriya Petrova
понос