Прочее кулинарное

Вы едите сливочное масло по утрам ?

Или считаете его вредным ?
я так и не научился его есть, как и каши разные..
Изредка тонким слоем могу на хлеб намазать и сыр сверху)
Чаще для выпечки использую.
Анна Кучинская
Лучший ответ
Вредным не считаю, просто не люблю! (
Обязательно. Утречком сбегаю в нашу пекарню, куплю ещё горяченький багетик,
со сливочным маслицем-Божья еда. А сверху ещё и сырку ломоточек...
Inabat Talantkyzy
вообще не ем. слишком жирно и не вкусно. и каши тоже не вкусно
Petite Fille
Елена Пупышева Да ладно и в пюреху не кладёте?
в кашу кладу немного масла гхи
я его и в другое время суток не ем. но делаю с ним соусы и жарю с его применением, а так же в сваренные макароны кладу, если без соуса потом ем и в другие гарниры (картошка, крупы)
в кашу кладу
Любовь Карпина
Нет. по утрам не ем масла. Только иногда по вечерам на бутере.
нет, не ем, мне хватает каши
Ээээ… я могу и по вечерам:), если тост ( бутерброд ) подразумевается с маслом.
Каши не ем .
нет, я не завтракаю
Ем.
Зухра Сакимова
нет... тильки кофе
конечно..
и по вечерам с сыром и кофе
Марина Михеева
иногда
Нет. Я его почти не ем. Пироги только иногда вынув из духовки им смазываю. Да в картофельное пюре иногда.
Было бы масло как масло, может быть и ела.
Иногда
мы жрем по утрам до потеря сознания.
Алиса Говтвян
Нет. Сегодня только купила
Пельмени на нём жарю или яичницу, на бутер не мажу
Лариса Золина
нет
Инна Федотова
Нет, врач запретил категорически.
Кладу в бутерброды, каши, пюре.
Конечно, бутерброды сначала масло намазать на хлеб, а потом уже, что то сверху положить, сыр или рыбу красную, колбасу копчёную
Нет, не ем..
Жру тоннами