Прочее кулинарное

Вам тоже зимой больше хочется мороженного, чем летом?

Nursulu Kusherbaeva
Да, особенно если на улице. Да в минус 10... После мороженого даже теплее как-то.
Кымбат Эшметова
Лучший ответ
Летом вообще не ем
мороженого хочется всегда и особенно на Новый год))))

Ульяна Лафа
да, это всесезонный продукт
Да.
Я его летом редко ем, а зимой совсем не хочется.
А мне охота арбуза, когда минус 30,С шампанским, на улице, на лавке. И включить в телефоне музон Отель Калифорния.
Нечай Анастасия Орлы? Да Вы сударь сладкоежка!
Таня Гущина Включаю, наслаждайся,, прости что нет арбуза, не сезон!))
"Welcome to the Hotel California
Such a lovely place
Such a lovely face
Plenty of room at the Hotel California
Any time of year, you can find it here"....
Татьяна Ставицкая Можно и Смоки включить или Ирапшн.
Мороженое люблю независимо от времени года).
нет
сезон не влияет, круглый год покупаем, если хочется. И холодное шампанское зимой пьём, и коктейль мохито со льдом, и кисломолочку - прямо из холодильника ! )
Laura Nazaretyan
да и в межсезонье тоже!!!! чем летом...
Нет, зимой мне мороженого совсем не хочется)
Сюзанна Новик
Не фанат мороженого)
Нет, итак холодно... а летом могу иногда съесть.
Laura Nazaretyan ... и кефир не пьёте ? )
Канэшн)
Когда как.
Gulshat Akhmetova
равнодушна к мороженому. Для меня слишком сладкое. Покупала раньше ИДЕАЛ (Петрозаводск) теперь его в продаже не вижу. Он был с добавлением творога и не очень сладким.
нет
Молоко + сахар = дрожжевой микроб. Повзрослей.
Зимой больше калорий хочется, мороженное соответствует
Наташа Козина
У меня самодельная низкотемпературная камера на 200л. В мороженом и замороженом нехватки не испытываю. А мороженное нравится одинаково без разницы времён года.
Нет, хочется обычно летом. Но увижу какую новинку зимой - куплю.
Какой идиот зимой мороженое ест? Я даже пиво на пью.
Зиля Салихова
Нет, летом больше
Нет, но одинаково.
Я мороженое не люблю совсем. Тем более сейчас, когда у меня горло болит)
Только горячий чай, иногда кофе + шоколадка или печеньки
Нет, летом как раз хочется охладиться
Одинаково. Зимой больше водки хочется, а летом больше пива хочется.