Прочее кулинарное

Что будет если питаться только черным хлебом?

Как это скажется на здоровье? или все оке будет?
Может сначала ничего такого, но потом организм спасибо точно не скажет, всё же витаминов больше никаких не будет
Светлана Фалалеева
Лучший ответ
Хлеб и вода тогда, уж) Но все таки витамины надо получать хоть какие-то и энергию)
Язва и запоры.
Юлия Тасенко
Все будет хорошо. Лично употребляю только серый хлеб, со здоровьем все отлично.
В качестве разгрузки черный сухой хлеб и кипяток - не так уж плохо, но это смотря в каких количествах, и на какой период времени. Хорошо бы яблочко добавить к такому рациону и морковку с капустой, хоть в свежем, хоть в запеченном, или в вареном виде.
Порции хлеба не должны быть большими тогда, как дополнение к овощам и фруктам.
Вообще клетчатку только размером с две сложенные ладони, не больше, надо употреблять.
2-3 дня в неделю, допустим, вторник-среда, но не каждую неделю, а через одну, иначе рискуете здоровьем.
это не здоровое питание....
Елена Греку
Valera Ra ..хлеб, не питание, Чревоугодие..
Нет, хорошо не будет, я пробовала за неделю. Живот болел и все тело ломило
будет страшный запор
Гастрит.
Смотря какое качество хлеба. Если так-себе Можно не хило им печень посадить =))
Пост закончился уже....))
Вера Кулагина когда мяса нет - тогда и пост!
есть люди, которые вообще хлеб не едят.
Irina Kozubinskaya
Станешь негром

Улетаю в бан
Елена Дорофеева Нет, пусть все полюбуются на этот кринж
Питался так и за того что проиграл спор ел чисто хлеб и воду пил, неделю, ощущение голода постоянно как будто чего то не хватает и потом его уже есть противно, слабость начинается со временем ощущаться, я думаю к такому рациону организму нужно привыкать чтобы проблем не было и терпеть недуги, но все же считаю что, таким питанием без витаминным по сути, нечего хорошего не будет
Ничего не будет. Просто белый хлеб вреднее черного
Если есть непереносимостью глютена, то она вылезет