Прочее кулинарное
Рыба для ухи.
Какую рыбу( свежемороженную) посоветоваете использовать для рыбного супа. Рыбу которая продается в обычном супермаркете.
несколько видов.... если конечно деньги есть.... самая вкусная-треска.... треска+путассу+горбуша
Уха по -фински, дороговато, но вууусно!...

Филе горбуши или кеты
Самая лучшая-из осетрины.
Дорого-да. Но, хоть из головы.
лично я покупаю форель или семгу целой рыбиной, из головы, хвоста, плавников и брюшек самая вкусная уха! но увы, получается не часто.. те наборы для ухи, что продают в Магните или пятерочке мне не нравятся, хотя если в малом объеме варить - навар все же будет..
Лосось. Продаются суповые наборы - как в охлаждённом, так и в замороженном виде. Голова, хвостовая часть. Я на днях взяла парочку по 99 рублей, по акции. А так, чуть дороже стоят. В такой суп добавляю ещё баночку (или две)) консервированной горбуши в собственном соку.
сначала барабульку или мелкую салаку отварите, бульон процедите, заложите рыбу покрупнее и пожирнее: карпа, тилапию, окуня. когда сварится выньте рыбу и выньте все кости и верните рубу в уху.
Обычно есть в ассортименте рыбный суп.
возьми суповой набор из семги, достаточно бюджетно и вкусно))
любая речная
для ухи только что выловленная подходит
Калорийность голов морского окуня в среднем значительно выше калорийности его отличного мяса. Головы морского окуня очень вкусны и в совокупности с хребтовой костью представляют высококачественное кулинарное сырье для суповых наборов. Уха, селянки и рассольники из голов и костей морского окуня исключительно наваристы, вкусны и ароматны. Поэтому для заливных и первых блюд потрошеный морской окунь с головой даже лучше обезглавленного.
Для ухи хороши любые тресковые и лососевые рыбы. Окунеобразные, аргентина,
Зубатка, горбуша, пикша
Людмила Кемаева
Из зубатки не разу не варила, спасибо за идею))))
Возьми несколько разных
Щуку
Из магазина, лососевые
Голову семги покупаю.
Любую.
голову семги варю бульон, процеживаю и при варке супа добавляю еще филе горбуши ну и с головы мясо