Прочее кулинарное
Дайте рецепт риса и гречки с молоком.
И сколько процентов жира нужно иметь в молоке ?
Нужно добавлять сахара, чтобы было вкусно. Холодное молоко, оно вкуснее, чем тёплое.
1 часть риса, 3 части молока, 3 части воды, соль, сахар. Все закладываем вместе и варим. Самое главное при закипании мешать и не дать убежать, потом варится спокойно. Получается не сухая, наваристая молочная каша, как в детском саду.
В чем проблема написать данный вопрос в Яндексе и найти там этот рецепт? На первой же странице хороший рецепт
Заливаешь воду/молоко в кастрюлю, сыпешь кашу и варишь на медленном огне минут 15(смотря что за каша). Потом выливаешь воду (молоко выливать не надо) и ешь
Хочешь по пердеть
1. Покупаем гречку и рис
2. Тщательно промываем
3. Кидаем в горячую воду
4. Сливаем воду и кидаем рис и гречку в пакет
5. Кидаем пакет в холодную воду и ждём 30 минут
6. Выливаем молоко в кастрюлю и доводим до кипения
7. Кидаем ложку крахмала и четыре ложки сахара
8. Медленно перемешиваем на медленном огне на протяжении шести минут
9. Готовую смесь перекладываем в большую ёмкость и ставим остывать
10. Пока остывает смесь берем гречку и рис и выкидывем их в окно
11. И смесь туда же
12. Приятного аппетита
2. Тщательно промываем
3. Кидаем в горячую воду
11. И смесь туда же
12. Приятного аппетита
Там идёт рис 50 гр, гречка 50 гр, и молоко, сахар, соль по вкусу, варить прямо в молоке
Ирина Барманова
точно варить в молоке ?