Для меня важнейшим соусом является тот соус который получился при тушении чего либо
Майонез и кетчуп использую редко и только в холодном виде
Аджику, сацибели, горчицу и хрен использую чаще
Прочее кулинарное
Из всех соусов важнейшими для нас являются майонез и кетчуп?
Я бы соорудила памятник соусу Ткемали!))
Оля @@@@@@@@@@@
я б тоже.. но к если бы он. кислым таким не был
Я вообще соусы не использую
это для вас... а в нашей семье другие приоритеты
к счастью, нет, по крайней мере для нас
Для вас? Откуда ж мне знать, что важно для вас. Я и тот, и другой от силы раз в месяц использую.
я както такого дерьма не покупаю.
Могу айоли дома сделать. Или ткемали. а покупаю аджику. Сухую или соусом
майонез я его ярая поклонница))))
Нет конечно. Люблю мясные соусы, ягодные, сырный, сливочный, грибной, томатный, соус из хрена, из болгарского перца. Да их так много, что и не перечислить.
Майонез конечно, ему памятник поставить надо
Для всех нас, то есть, для всего мира, важнейшим является все же соевый соус - глутамат натрия, вот это все:))
A. Turzhigitova
брезгую таким
Прекрасно обхожусь без соусов
грибной нравится
нет. Майонез я использую только собственного приготовления и готовлю его редко. И вообще соусы делаю сам. Из того что хочется и в чем я уверен. А подозрительные магазинные майонез и кетчуп не использую.
Это не соусы, мать: это кетчунез
Соусы- это например тартар, сальса, песто, табаско, вустер, терияки, голландский, беарнез, сациви, сацибели, ткемали, наконец всеми любимая аджика и сибирская хреновина горлодёр! :)
Майонез, майонез
Превращает доширак в деликатес.
Нет. Много разных соусов, которые сама готовлю. Недавно яблочный делала к рыбе
A. Turzhigitova
ишь ты... к рыбе... в голову бы не пришло.
Хотя я делал из яблок постный майонез
кепчунез
Вкусно приготовленное блюдо не нуждается в майонезе, немного кетчупа можно, но я лично предпочитаю ароматную аджику, совсем немножко...
Так и есть
Майонез ооооооооооооооо ДААААААААААААААА
Амба, тхина, аджика.
Самый важный соус - болоньезе