Прочее кулинарное

Где вы храните ножи?

Karakat Baibolsynova
Любые кухонные ножи лучше хранить отдельно, ни в коем случае не бросать их в кучу с ложами и вилками. В чем хранить – решайте сами: можно складывать в выдвижной ящик со специальным отделением или в чехлах, можно вешать на подвесной магнитный держатель или в настольной подставке.
Любовь Толматова (Алешко)
Лучший ответ
Жазгул Дурбелова Если смешивать всё в кучу, у ножей заминается РК, тупятся они...
В ящике вместе с ложками вилками .редко ими пользуюсь
Kate Zubko
В сушке, рядом с другими столовыми приборами
Ножи лежат сбоку, ручками наружу
Их всего-то 3 штуки. 1 маленький для всего, 2 - средний, для хлеба, 3 - большой, для мяса и рыбы и всего большого
Другие ножи убраны в кладовку, т. к. повседневно не используются
на магните
в банке икеешной, железной круглой, там 2 самых рабочих. остальные ящике стола. хотела магнитный держатель, но некуда примостить, по всей длине над рабочей поверхностью у меня карниз с крючками ( на них полки для специй, банка с солью, и кое-что еще нужное и часто используемое (доски разделочные, дуршлаг, сито...
Галина Мошнова
Часть — на магните, часть — в одном из кухонных ящиков.
В сейфе вместе с вилками.
Галина Рогоза
в специальном ящине на кухне.
на кухне, в подставке для ножей
Аля Гарбар
Лена Кисиль ну ты и экстрималка
у меня удобный магнитный держатель
Настя Салова
в тайнике
Татьяна Морева
В печени врагов
Танюша Х
В подставке для ножей.
Светлана S
Подставка для ножей.
на магнитной планочке.. на кухне
Соня Лис
В сумке
Жамиля Акаева
в ящике
В шуфлядке для бештека. Там есть два отделения для ножей.
Karakat Baibolsynova а что это?
Ольга Агафонова Шуфлядка - это отделение в шкафчике, которое может выдвигаться из него.
А бештек, это столовые приборы . Вилки, ножи, ложки.
В выдвижном ящике в отдельной ячейке. Любимый нож жены, Масахиро, живет на микроволновке.
В шкафу
в ящике стола,
Юлия Захарова
под подушкой
в инвентаре кс го
Karakat Baibolsynova бим-бои одни тролли
Ирина Пшеничникова Зачоооооооот
В почке у друга
в шкафу
В шкафчике, вообще хз, но если я не ошибаюсь-до 9 см длинной лезвия это не боевой нож, поэтому можно в шкафчике. Блин, теперь у меня есть вопрос...