Прочее кулинарное
Как вы храните ножи на кухне?
Специальный магнитный крепеж на стене.

Ирина Костенко
и красиво.. и уютно.. и светло.. и гигиенично-когда мухи засидят..
В ящике валятся ) редко использую
Подставка для ножей.
Их всего три. Маленький с острым кончиком, большой с закругленным кончиком, и огромный с острым концом. Первые два постоянно в работе, огромный - заткнут между сушкой для тарелок и стенкой навесного шкафа.
Россыпью с ложками
на стене на магните
Отдельно от других столовых приборов, чтобы не порезаться самим и они не затупились.
на рабочем столе стоит подставка с ножами.
Вот так и лежат на столе. А половина не знаю куда спрятал

В ножнах :) То бишь, в чехлах . Острые потому что .
Он у меня один, храню его в спине задающего тупые вопросы.
Юлия Мельник
Смотри, сам не поранься, светлая голова
На магнитной планке, очень удобная штука
по всем углам заныканы... причем все пользуемся своими... кроме хлебного
В шкафу и магнитная подвеска для предметов
в ящике отдельно от ложек. ложечек вилок и вилочек и лопаточек.. а вы?
Юлия Мельник
У меня пока сумбур после ремонта. Думаю, всё-таки магнит нужен на стенку
Пару на столе на виду у разделочной доски, остальные подальше и поглубже. В доме плохо видящий человек.
В ножнах, своя-ж деревянная подставка, как продавалась так и приобрелось))
в стакане на рейлинге, в подставке деревянной
Магнит на стене, на магните ножи.
Магнит для ножей на стене.

Ирина Костенко
а незачем выставлять эту агрессию..
Жанара Исабекова
Что то знакомый ножичек.... он не снимался в фильме " В осаде" в шаловливых ручках Стивена нашего Сигала?
В ящике, но для любимого ножика сделал простой чехол из ватмана и скотча, разрезав по его форме) Чтобы меньше касался других ножей и медленнее тупился...
..не храню.. пользуюсь...
Юлия Мельник
Но где-то они у Вас отлёживаются, висят или стоят до следующего пользования?
Набор из 5 ножей с деревянной подставкой.
В специальной подставке для ножей
Покрытыми консервационной смазкой ГОИ-54 и завёрнутыми в ингибиторную бумагу, а сверху в парафинированную бумагу БП-6...
так же как и ложки с вилками в стакане для столовых приборов
В ящике вместе с ложками и вилками
Я храню их в шкафчике.