Прочее кулинарное

Это совсем по всем понятиям я офигевший? Живя один, доев винегрет нарубил оливье?..))

Это не праздник, а простая еда! Меньше часа, недорого, и вкусно..не?
слишком калорийно
Sabina Yessturina
Лучший ответ
Знаешь, на твоем фото не слишком аккуратно салат выглядит, но, весьма аппетитно...
Тоже что ли "замутить",а то сто лет Оливье не готовила)
Ольга Лихоманова Мне красота не нужна)) чуть картошки переборщил(
Совсем даже нормальный Перец! Кушайте на здоровье.
Анна Шамрай
лично мне в лом крошить постоянно салаты. Мясо готовится быстрее и каждый день свежее
Carica Severa_39
Ольга Лихоманова Остыл я к мясу!
когда намешано продуктов, плохо для пищеварения )
Ольга Лихоманова А по другому как;)
Попробуйте вместо колбасы нарезать отварное мясо, сытнее и не закисает . Но есть 5 дней один и тот же салат - моветон . Пропадет же!
Галина Плевако
Ольга Лихоманова Последние 4 ответа подъехали опоздавшие, самые злые!
.мне пофиг им и вам с этим жить
Ольга Лихоманова Уже доедаю;)) так хорошо пошлО!))
Знаю, лучший вариант куриная грудка...была остаток четверть закинул! Но мало...
даже, когда люди живут одни, они готовят себе еду. Мне не совсем понятен ваш вопрос… приготовили… на здоровье
Люба Морозова
Ольга Лихоманова Часто задаю вопросы риторические..
я тоже недавно делала оливье вкуснотище)))))
Таня Крюкова
А другая--то еда есть? Ну если вам нравится оливье и не лень готовить, то и на здоровье ( не офигевший).
Aidana Dalibaeva
Aidana Dalibaeva Просто шеф--повар.
А чём том. паста?
Анна Мордуева
Ольга Лихоманова Организм противится! А я ему верю!
Ольга Лихоманова Тут очень аккуратно и по малу надо..
да, вы правы
Елена Вильнер
и хорошо и сытно
Zaure Zaure
Салаты хранятся в холодильнике не более 2 суток -потом их есть нельзя. Чтобы приготовить хорошее оливье: отварной картофель, отварная говядина, зеленый горошек, лук репчатый, майонез, сметана, отварные яйца, огурец (свежий или малосольный) надо времени как минимум 3 часа -всё отварить, охладить, почистить, нарезать.
Ольга Лихоманова Немазанные 6-7 дней!
Абсолютно согласна!
У меня все блюда простые, и потому, я не делаю различия праздник это или просто будний день. Захотели и поели.
Главное на повод, а наличие финансов.
Ольга Захарова
То, что на фото Оливье не является. Нарублено, а не нарезано... но это ладно.. Морковь не кладут (только в рыбный салат) Используют мясо дичи, а не колбасу (с колбасой салат называют Московский) Но если вам нравится, то приятного аппетита.
Ирина Демидова
Ольга Лихоманова Вы видимо не знаете..что чем крупнее, тем вкуснее оливье!
Вы похвастаться хотели или сочувствие вызвать?
4-5 дней питаться подкисшей оливьехой - весьма сомнительное удовольствие
Не. У меня тоже самое бывает
Почему офигевший? ) Я тоже живу одна, а готовить люблю. И салаты часто готовлю, напрягает только, что овощи долго варятся, зато не нужно париться если готовить лень, а кушать хотца ) Под настрение ещё и пельмени, котлеты впрок заготавливаю в морозилку.
Ольга Лихоманова У меня почти всегда свои пельмени! Не могу есть покупные..
Научился не сразу пользоваться пельменницнй! Аллюминевой..