Прочее кулинарное

Как мы будем жить без магдональдса? все их рестораны и кафе закрыли в России!

Может начнем своё изобретать и печь, есть же блины, булочки, пончики, никто не хочет разрабатывать развивать, проще купить готовое...
Марина Шигаева
Лучший ответ
Перетопчешься
Вот как будем жить.
Медведев уже ответил - булки печь и котлеты жарить и в России умеют
*** @ля***
придется в бургер кинг заказывать доставку. если и его не прикроют
Svetlana *
это же классно
будем худее и более здоровы
Вера Бондюгова
великолепно будем жить. Г станет в разы меньше
Ну одно прикроют, другое откроют, думаю что разницы не будет ни какой. Готовить то одни и те же повара будут, только хозяин сменится, а это совершенно не страшно. Может только дешевле будет. В СССР то были столовки и очень вкусно можно было за рубль поесть.
Катя Сонце
Очень хорошо, что закрыли.
Это же просто праздник какой-то!!!
Будем есть здоровую еду, от которой меньше толстеют. Народ будет меньше болеть.
T S
пирожков купим или напечем.. в 1000 р вкуснее
Елена Батура
Долго и счастливо.
Без г... на жить сложно?)) Есть другие забегаловки
Да все возобновится. На тех же продуктах, но под другими вывесками. Ты думаешь - продукты из канады что ль везли?
Рестораны и кафе работают по прежнему, а вредной американской забегаловки больше не будет - будем здоровее) Есть пироги, блины, шаурма и многое другое для перекуса
У нас в городе к примеру своя сеть такой же рыгальни есть. Российская. А этих, скорее всего национализируют
Милена Ровинская Это не то макдональдс лучший
Опять 25! Большой я) Не задавай глупые вопросы, спроси это у мамы перед сном!
В мольбах.
Лови Момент!)
Сейчас народу даётся ещё одна попытка заработать.
Запад наложил на Россию санкции.
И огромное количество наших активов и акций, наших компаний России, начали падать!
В пропасть.
Это те самые акции, которые в 90-е, Ельцин распродал!
Наш Великий Гросмейстер даёт команду министерству финансов - " Осуществить массовую скупку акций российских компаний! "
Всё вернуть домой. Национализировать!
У руля очень умный человек! Очень!)
Народ пока не понимает, что происходит - народ тратит деньги, снимает со счетов, скупает сахар!))
Цены на бензин, газ на территории России - упадут. Начнется снижение цен.
Партнеры - конкуренты заполонившие рынок с 90-х, уходят из России, открывая плацдарм местным производителям)
Да х-н с ним, с фастфудом, котлеты на булочке и жареную картошку делать немудрено... вот международные связи и инвестиции - этого жаль...
Наталия Шилова
закрыли? был бы рад
ну придется в бургер кинг или КФС
Так же как и Медведев без Айфона : )
Шаверма вкуснее.
Ксения Ковтун
у нас на руси всегда ели кашу с тыквой и пили квас
С бургер кингом
лови рецепт домашних, горячих бутербродов. почти мини пицца, за 5 минут https://youtu.be/XzjmBzjxv7Q
Есть же пирожки в палатках и шаурма
Не парься, через 2-3 месяца откроют. На заныли уже все. В огород идешь, караешь себе картошку))) макдональдс ему падавай)))
Цигани ходят только собираются да и деньги тырят из карманов, для них хоть дело будет, пирожки как при СССР продавать начнут
Сабина Абакаева СЕрежжжжа,
"Цигани"?????
цыгане правильно пишется.

в русском языке слова
цЫпленок,
цЫган
на цЫпочках
цЫц
цыпки-на руках покраснения и язвочки
цЫкать- коротко запрещать( глагол) возгласом
пишутся через Ы.