Прочее кулинарное

Блин, приходишь после работы уставший..

и еще приготовить надо себе, как быть то дальше.......
Попробуй готовить на несколько дней, или же если есть пара, то разделить готовку
Ляззат Амандыкова
Лучший ответ
Людмила Суханова к сожалению нету, но в поиске, пока безуспешно
Да уж... Себе то по хрен... А вот если муж и дети вааще кошмар!
Опять же кот... скотинка.
ЖЕНИСЬ!... срочно)))
Людмила Суханова пока в поиске, безуспешно
Людмила Суханова только неадекватные пишут в ВК
Людмила Суханова Либо развратные
найди среди соседей домохозяйку.которая мб согласится.

или"бомж-пакетами" питайся-их
несколько разных вкусов,говорят.
Юлия Рыжова
для этого имеют хорошую жену
Лиза Иванова Серьезно? Жену -для того, чтобы готовила ? А если она работает и тоже устаёт ?
бульона ведро свари и готовь на нем
Салат или суп готовь утром на 2-3 дня вперёд и гуляй потом.
Все работают и все готовят, проблемы из этого не делая. Не вижу повода для плача ярославны.
Анна Гончарова
Людмила Суханова Это не плачь мисс, это мысли вслух.
Людмила Суханова и ваще это романтика
ты что от нас хочешь этим нытьём?
Что бы бы тебе варили? Себе сварил и пошел тебе варить?
Людмила Суханова Что? Какое нытье? Ты о чем. Мысли в слух, и вообще это романтика. Просто написал чтобы с людом пообщаться.
Тогда придется готовить сразу много. На несколько дней. Или вообще заморозить по контейнерам. Потом греть.
Доставку закажи или найди себе сожительницу/сожителя, в зависимости от предпочтений.
Заранее можно приготовить, на несколько дней.
Алена Болохова
есть сайты где готовую еду заказываешь-разнообразно и вкусно... -только погреть-ни готовить... можно сразу на неделю заказать!!!
Molya B 888
Не понимаю проблемы. Приготовить ужин можно за 30 минут - причем одновременно делая еще прочие дела. Что Вы из готовки делаете что-то сложное?
Надо готовить по выходным на всю неделю
Мне повезло -мне муж готовит, у него 15 часов загруженность на работе в неделю времени свободного полно вот он и готовит и продукты покупает.
Mainura Aisarova
А что делать?) Это жизнь!)
Готовить придется по-любому и не стоит надеяться на будущую пассию) сейчас женщины все чаще отказываются торчать у плиты.

Вариантов много))) просто нужно потратить пару часов на готовку в выходной.

Варить суп на 2-3 дня.

Нажарить котлет пару сковородок- тож хватит на 2-3 дня.

Плов и пр.

Заморозка как вариант, но я бы не стала))
Та
Татьяна
Если так себя жалко,значит покупать полуфабрикаты или готовое в кулинарии
Я всегда готовлю себе на несколько приёмов пищи, будь то суп, каша, вторые блюда. Если каким-то образом дома не оказывалось готовых блюд, бывает, что график рабочий не нормирован и время что-то приготовить просто нет, а вечером заместо готовки хочется расслабится, то я делал так - вечером иду дамой с работы и покупаю себе белый батон (можно с изюмом) и бутылку кефира или любого другого кисломолочного напитка. Дома батон с кефиром — это просто наслаждение, отлично удаляет голод, прекрасно насыщает. Советую попробовать.
Наталья Швец
хоть работа есть,высшее образование то есть? или охранник или водила?
Купите готовую еду. Питайтесь в общепите. Прекрасный вариант! :)
Евгения Яковлева бегом к гастриту?? или к блевотине?
мультиварка вам в помощь!
это да, верно
поэтому, чтобы хотя бы посуду не мыть, купила посудомойку
Купи мясо, овощи, нарежь и поставь тушить, долго что ли?
Людмила Суханова Я сам как тушеный овощ, после работы.
И так будет до конца твоей жизни