1. Вкусы у всех различаются, даже у одних и тех же людей в разные периоды жизни и в зависимости от состояния организма.
2. Полезное для одних, может быть опасным для жизни других.
3. Если Вы говорите про "химию", то вся пища - это химия.
4. Натуральное не равнозначно полезному (поганки).
5. Список полезного меняется каждый год, так что кроме некоторых веществ для которых доказана опасность, разделение на полезно/вредно бессмысленно.
Прочее кулинарное
Почему считается, что правильное и здоровое питание - это ужасно невкусно?
Потому что все привыкли к огромным порциям усилителей вкуса и уже забыли настоящий вкус продуктов.
каре ягненка с кимчи очень вкусно
кем принято считать?))) разве овощи, мясо, рыба, фрукты это не вкусно?)
потому что правильное питание - это ТРАДИЦИОННОЕ ПИТАНИЕ народа, среди которого ты живешь. А не то, что выдумали ЗОЖ-шизофреники
скажу правду что это очень и очень вкусно, так как отказавшись от мясной пищи человек начинает есть рыбу а именно рыба богата по своим вкусовым качествам))))
Потому что это невкусно,но привыкнуть можно.
Gulyaim Sabirova
Что же для вас вкусно тогда, если, например, мясо и овощной салат - невкусно
это вкусно, просто надо соблюдать баланс - белки, жиры, углеводы и клетчатка и будет тебе правильное питание
Ещё один тупой миф.Правильное питание- это не только трава и много чистой воды.Это конечно ужас.А чем плоха селёдка с картошкой и хорошая котлетка? Абсолютно здоровое питание.
без сдобы жира копченостей и т д...не тот вкус..без маринадов...
без жиров и сахара? Без соли?
Наденька Кирилина
Без жиров и соли - это лечебное питание, а не то, о чем мы здесь говорим
Потому что люди не хотят разбираться в теме, им лень. Они хотят считать, что здоровое питание - это гречка без соли и вареная грудка, чтобы дальше есть всякий мусор.
Так могут рассуждать только те, кто не умеет готовить
Это дебилы так считают, на самом деле если вкусное, то значит очень полезное
Смотря, что считать полезным, пищевая добавка Мирамикс 25 считается чуть ли не диетической, борьба с калориями и замена сахара...лучше бы сахар оставили...так я о чём? а ! Ну вкуснее с ней, чего там, только вот полезней ли? во всех этих агушах, лайтах и т.д. столько реально химии!!! А тупо отварная картошка с растительным маслом! Ха! там чего только не найдёшь и в картошке и в масле! Так, что будем вырабатывать иммунитет как тараканы от всех этих ядов-иначе есть просто нечего, как и дышать и пить!
потому что трава
Потому что очень многие люди понятия не имеют что такое нормальное питание и искренне считают что пп это исключительно сухая курогрудь на пару с брокколи
наоборот очень вкусно и полезно.
Неучи
фальщивого зайца из лапши пробовал?
Настя Галимова
А киньте рецепт? Или заяц из лапши - это щютка?
кто опять считает?
бред же, сразу ясно
Потому что готовить не умеют.
Для примера: наберите в Янд. "веганская колбаса за 40 рублей", попадёте на канал прекрасного кулинара.
Просто наши организмы уже настолько привыкли кушать всякую дрянь и привыкли к ним , что когда с непривычки ешь пп идёт какое-то отторжение
пусть не считают
Нуу не все полезные продукты невкусные. Например, Овощи, фрукты, ягоды. Они полезные и вкусные. Каши- геркулесовая, кукурузная, пшённая, рисовая( есть и другие, но они не совсем вкусные). Они тоже полезные и вкусные. Есть куча полезных продуктов, которых я забыл перечислить, они тоже очень вкусные