Прочее кулинарное
В чем отличие здорового питания от правильного ?
Здоровое питание для здоровяков, правильное - для правильных
Здоровое питание - это максимально разнообразное, сбалансированное по БЖУ питание 4-5 раз в день понемногу с соблюдением различного рациона на завтрак обед и ужин. ПП - полная хрень для поднятия рейтинга своего интернет ресурса основанная на моде и полном непонимании темы конечным пользователем.
Правильное питание это свод правил, подходящих для всех (есть не позднее чем за 2 часа до сна и т. д.). Здоровое питание это составление ДИЕТОЛОГОМ (не кулинаром, а именно диетологом) плана питания для устранения дефицита тех витаминов и минералов, которых не хватает КОНКРЕТНОМУ организму и недопускания переизбытка тех веществ, которых итак много в КОНКРЕТНОМ организме, а также контроль за поступление в организм нужного количества БЖУ и клетчатки.
здоровое питание - это то, которое нужно твоему организму.
а правильное питание - это просто универсальное питание, которое также можно назвать достаточно здоровым. оба они зачастую схожи.
и там и там - разнообразие.
лечебное питание - это питание, назначенное врачом по показаниям.
очень часто под правильным питанием подразумевают всякую хрень, которая не относится к ПП
и там и там - разнообразие.
все это чушь для слабоумных
То что здорово, то неправильно)
Питание должно быть подобрано диетологом- правильное и здоровоЕ
Здоровое более индивидуальное, но составленино на основе правильного.
В чем разница в названии: "дерево" и "береза" ?))))
Сам почитал. И решил ответить на собственно вопрос. Ни в чём :)