Прочее кулинарное

Что можно приготовить из репчатого лука?

..суп..
Айна Бижигитова
Лучший ответ
Салат.
50 на 50...Репчатый лук (который сладит) и яблоко (по вкусу - кислое или сладкое). Заправить майонезом.
Можно замариновать и подавать к шашлыку,люля....как вариант
Ольга Семенова
иичнитсу
♥Любллю Тебя ♥
Только из лука?
Луковый суп по-французски
Салат из лука с уксусом
Запеченный фаршированный лук - луковицы нафаршировать фаршем или овощами
Луковые кольца в кляре
Закуска под водку - круг апельсина, на него круг репчатого лука, такой "бутерброд"

Остальное - в составе других продуктов
В салаты из свежих овощей и корнеплодов, винегреты
В супы, похлебки, рагу
В котлеты мясные, овощные, рыбные
В пироги
С грибами пережарить
С яичницей
Добавить к жареному мясу, рыбе, картошке
В состав овощных намазок для бутербродов
В банки с консервацией
И проч
отраву
L-
Liudmyla - Liudmyla
его шелухой можно покрасить - правослвынм - пасхальные яйца. евреям - фаршированную рыбу
Вкусный салат,рецепты есть в интернете.
можно его карамелизировать, это вкусно
из лука можно приготовить только лук)) Сотворить что-то иное - даже не пытайтесь, провал обеспечен)))
Одна Такая
ОТдельное блюдо не приготовить, а добавляют его в очень многие блюда.
Можно нарезать кольцами и обжарить до золотистого цвета, все, закусь готова, наш стиль- минимализм! :)
Оксана .
Замариновать https://forum.say7.info/topic14869.html , луковые кольца в кляре пожарить https://forum.say7.info/topic26994.html , луковый суп, пирог https://forum.say7.info/topic38016.html
Таня Былкина
много чего.в качестве моно-блюда,можно замариновать,или запечь.В качестве лекарства-можно делать настойки,настои,припарки,мази. в уточнили сочетании с другими продуктами-всего не перечислишь.вы бы уточнили вопрос-чего ищете конкретно?
пирог с луком, печенье
Saltanat Asanova
Начинку для круассанов