Прочее кулинарное
Нуженая ли вещь на кухне электрогриль?
а что он делает
зачем тебе это ерунда нужна. Взял сосиски -и пожарил по старинке на сковороде
вообще нет.духовка с функцией конввекции гораздо лучше
Штука интересная, но не необходимая. Рыбка, овощи, грибы, куриная грудка, грудка индейки - вкусно получаются. Но в аэрогриле мне всё это нравилось больше, и стоять рядом с ним не нужно..Жаль, сломался( Электрогрилем пользуюсь раз в месяц, наверное.
терпеть не могу электричество. оно сушит мясо.
а вот в газовой духовке куда как лучше
Мне лично она совсем не нужная. Лучше на мангале приготовить, гораздо вкуснее получается. Ну а зимой и в духовке не дурно получается.
нет
Не нужная. Вот аэрогриль при отсутствие духовки это вещь!
Редкая штучка. Гости радуются когда пыть приходят. Хозяйки убиратся
Газовая горелка дешевле в пять раз, но вкус у еды получается отменный.
У меня есть. Сначала пользовались. Наигрались и теперь чаще просто стоит, занимает место :)
Для любителей хороших стейков это абсолютных маст хэв. Я именно поэтому и покупал, любым другим способом кусок мяса зажарить в условиях городской квартиры невозможно. Плюс еще шаурму домашнюю люблю, здесь гриль тоже нужен.
Сейчас грилем жена активно пользуется, готовит на нем свои овсяноблины, овощи запекает и прочие ПП-штучки.
Гриль выручает и в случае дружеских посиделок, без хлопот можно организовать классный стол с его помощью. Хоть рыбу запечь, хоть мясо и овощи на гарнир. Добавим горячительного и банкет готов)
У нас Garlyn GL-200, классная модель с полной автоматизацией, отвлекаться на приготовление совсем не нужно. Просто на панели выбрал нужное блюдо, заложил продукты и можно заниматься своими делами – гриль сам все сделает и отключится. Во время готовки не дымит, листы антипригарные и быстросъемные – мыть легко. Короче, сплошные плюсы.