Прочее кулинарное

Вы готовите дома картошку фри на гарнир?

Никогда.
Надежда Иванова
Лучший ответ
Нет,нет надобности,мы ее в золе запекаем на даче,нам так вкуснее)))
Масло надо теперь беречь!) мало ли!)
Да и картошка дороже бананов!
да, готовим. иногда. не на гарнир
Иногда готовлю. У меня для этого есть аэрофритюрница, в ней можно жарить фри без масла. Купили, потому что дети очень уж любят эту картошку.
раз в год. когда удается масла канистру украсть в магазе
Марина Судас
А чего изгаляться : пожарили в масле на сковороде и ешьте. А то фри, сри.
Елена Шмидт
нет, давно не готовлю. жалко масло переводить,
Готовлю. Раз в месяц примерно. Фритюрницы у меня нет, отлично получается и в сковороде обычной)
Нина Бронина
Нет, никогда.
Не люблю блюда, жареные в большом количестве масла
Нерентабельно.
Оля : )) можно совместить с беляшами или чебуреками
изредка готовим, причем масла на неё уходит -пара ложек на полкило картошки, а то и меньше
Уметь надо
Diana Smirnova
нет
Нет .. мороки много...много масла нужно .. нужна фритюрница ..или что-то в чём не жалко кипятить масло ..в котелке на даче замутить можно но не дома .. вытяжка как не крути не спасёт после регулярной готовки дома фритюра .. пиндык беленьким потолкам и ремонту..
Нет. От неё может быть рак желудка, а у меня итак хронический гастрит.

Разве что изредка в МакДональдсе покупала небольшую пачку. Но не чаще чем 1 раз в полгода.
Nataliia Chupryna
Не готовлю, жалко масло переводить, я готовлю просто жареную картошку, с мясом, грибами, и тд
Яна Сударкина
Нет конечно. Пюре хорошо заходит
Расход масла для 3 кортофилин очень большой не выгодно но главное самое плахое масло испоряется и оседает на потолке стенах мебели кухни квартиры. А это здоровья не прибовляет проживающим
на кой хер мне оно надо
если можно пожарить картошку на сковороде до красноты
Элиза Лутфиева
Елена Шмидт Правильно. Простенько и вкусно.
Не готовлю. Нету у меня в доме картошки.
A_
Anastacia ___
Редко, На детские тусовки какие-то в основном
Ой
Только жареную и пюре
нет
в казане жарю
редко но метко, в мультиварке Редмонд,даже есть корзинка в комплекте, вкусная зараза
Ekaterina Zemskova
Раз в 5 лет готовлю.
Лау Ра
yes sure
T*
Tatyanka *****
Нет