Прочее кулинарное

Если в суп мясо не класть, а много-много любви и хорошего настроения.. Мужчина оценит?

Откуда ты тут вылезла, лампа? Выключи лампу и попробуй всё делать в темноте. Этот ответ на весь твой вопросняк скопом.
Perizat Abdumanova
Лучший ответ
Бота Мукашева Благодарю!)
убить может за такое
ну если после супа или вприкуску с супом мясо отдельно подать, то оценит.
Татьяна &
Если вместо бодрой эрекции у этого мужчины будет вялый укроп и вместо горячей вечеринки под одеялом будет холодная война, женщина это оценит?
P.S. Что посеешь, что и пожнёшь.
Сделали ему тюрю из воды с хлебнои крошкои,он тебя полюбит,но врядли удавлетворит в сексе.Так,что сама себя накажешь.
нет
Только если это грибной или рыбный суп , наверное. Нормальному мужику нужно мясо)))
Елена Наумова
Тогда уж - пельмени хотя бы.
Иначе сбежит! Туда где кормят...
Иной раз варю вегетарианские супы..Овощной или борщ.Только в борщ надо добавить фасоль.В ней много белка,пусть не полноценного,но белок все же присутствует.И в овощной зел горошек.По той же причине.
Наталья Фистик
Бота Мукашева Хороший совет, благодарю!
Конечно. Вместо денег хрен пососешь и все. А мясо он купит.
Анна Бархатова
Мой вообще вареное мясо не ест, и супы мы не едим, и не кухарка я в семье, и он не инвалид, замечательно готовит )
Kh Kh
Бота Мукашева Здорово!))
Ну, вот по морде чайником- это ведь тоже оценка? Оценит, да.
Да голодный мужик всё сожрёт и не заметит.
Нургул Амирова
Я вегетарианка. Ну,и он,естественно, тоже ;)
Дайте простую воду посоленную, будет очень рад
Нет, тигры должны есть мясо, точно не оценит..)
У такого супа даже есть название :) суп советский