Прочее кулинарное

В честь ДР, если я сделаю шашлыки из мяса светофоровского, не заметят ли разницу друзья?

Пацанов много будет и как всегда все без денег, а покушать они не прочь, вот и выкручиваюсь
Анна Руденко
неа не заметят
Оксана Шеполухина
Лучший ответ
купи сала по 50р и пожарь им в китайских специях
Инна Гулялова За 20 хривень))))))).
Анна Руденко Они и есть такое не станут. гурманы xyeвы
можно ещё купить куриц и сделать не только шашлыки но и хлёбово из косточек - в бульоне сварить чищеную картошку и все будут довольны
и дешевле и сытнее
а так же из куриной мякоти можно сделать плов
Не в курсе, что там за мясо. Но если продукт хороший, свежий, то какая разница, где он куплен?)
Ольга Алешина
Правильно выкручиваешься, если мясо свежее, то можно нормальный шашлык приготовить практически из любого мяса. Из курицы тоже изумительный шашлык можно приготовить, и дешево.
Настя Нагулина
Только туалетов поставь много
Ольга Кучина
Анна Руденко их проблемы)
Главное маринад! Наколдуй и будет всё ок!)
это спросишь
Баян Омарова
соседи возле дома жарить все любили шашлыки.в этом году прибирала ветки и сожгла
кучку.та что шашлыки любила вышла как заорет что вы делаете говорю шашлыки хочу.она ревет я щас дам тебе шашлыки.вопрос а можно ли жарить шашлыки женщине или только муж с женой могут указывать что нам кушать с дочерью дома.мы ихнее не едим.сосед когда пьяный орал помогите,потом протрезвел мы враги народа.за стенкой орал ,потом указывал что нам песни петь нельзя.потом дочери с зятем объяснял что мы чуть ли не на их зарплату живем.
как баба Катя жалуюсь.честно говоря редко бывала в квартире.но разговоров наслушалась и про шашлыки и про все.охота билет без шашлыков и за яблоками к Танюшке со Славой Ольгушку увидеть
Не заметят, только правильно маринуй.
Лц-41 Ихф
Татьяна Лесняк думашь там протухшее и поэжтому надо мариновать, что бы скрыть вонь?
Не сочтите за нищебродство,но лучше возьмите свиные щёки или куриные голени и замочите это в персиковом соке/ одном киви
Татьяна Лесняк свиные щеки - основа знаменитой "пасты карбонара"
мда....
Елена Е