Прочее кулинарное

Расскажите, чем обычно завтракаете?

И расскажите любите ли вы то, что едите? Или может вам приходится есть именно эту пищу, в связи с диетой или экономией?
ЭТО ОТ МЕНЯ, МОЕ МНЕНИЕ, ПРОСИЛ ЖЕ РАССКАЗАТЬ А В ДВУХ СЛОВАХ НЕ РАССКАЖЕШЬ :

Суп !!! Очень люблю. Странно да ?
Суп насыщает организм быстрее, хотя содержат меньше калорий, чем каши или мюсли. НО! суп супам рознь ! Супы то разные бывают.

На самом деле стоит только попробовать, чуть,чуть привыкнуть.
И лучше супа на завтрак не чего уже не передумаешь.
Разве что дополнить завтрак вторым блюдом.
===============================================================
С утра завтракать лучше плотно что бы получить силы и энергию до обеда или даже на весь день. К этому просто нужно привыкнуть. Плотно покушать быть сытым, энергичным и к обеду свой завтрак уже сожжешь. Так же и с обедом поступать а вот ужин либо совсем легкий либо вообще не чего.

Все что было съедено за день будет уничтожено к ужину а если и не все сгорит то догорит за ночь и утром проснешься голодным и снова тарелочка супа пойдет на пользу. Нормальный суп в себе имеет все что нужно для бодрости.

НО! если ведешь сидячий образ жизни тогда и днем питаться нужно очень умеренно!
==============================================================
Да бывает сутра в горло кусок хлеба с икрой не лезет что уж тут говорить о супе а вот ты попробуй, не понравится убери в холодильник вечером скушаешь. Чего стоит попробовать а как легко идет, ведь жидкость.
Главное привыкать постепенно а то с не привычки переешь тяжело будет по на чалу.
А ЭТО ИЗ ИНТЕРНЕТА :
1.
Суп на завтрак это экономит время и деньги
Супы хороши тем, что на следующий день их вкус становится еще лучше. Общее время приготовления супа — 10-15 минут. Большинство рецептов включают в себя стандартный набор простых и дешевых ингредиентов. Проще простого: достал из холодильника, разогрел, и завтрак на скорую руку готов!
Кроме того, можно разлить суп по порциям в пластиковые контейнеры и бросить в морозильник. И если нет времени готовить, просто переложи замерзший суп из контейнера в кастрюлю и разогрей.
2.
Кишечник работает целый день как часы
Суп — легкий, быстрый и согревающий завтрак. Он не требует тщательного пережевывания. Такое блюдо богато витаминами и минералами, которые легко перевариваются в желудке и всасываются кишечником. Поэтому завтракать супом будет особенно полезно тем, у кого проблемы с пищеварением.
4.
Можно обмануть голод
Если ты из тех, кому утром противно смотреть на еду, попробуй прозрачный, но наваристый бульон, а не суп.
Супчики бывают разные -
Прозрачные, белые, красные.
Но не всем одинаково хочется
Супчиком с утра заморочиться.
Aimereke Polatova
Лучший ответ
Иичница. Каши в меня не лезут
...
Завтрак ? Ну , так обычно :
Утром обычно спагетти, с соусами или просто оливковым маслом и сыром. Или каши на воде - овсянка, гречка, перловка, булгур, пшенка с тыквой.
Редко - сладкие молочные каши или творог со сметаной и ягодами.
Настя Скобля
Юлия Мартыненко Как вкусно вы это описываете, даже слюнки потекли.
Настя Скобля Ну так я вообще поесть люблю) Особенно вкусное)))
...фрукты, овощи, гречка...и наоборот...
У меня очень поздний завтрак и начинаю я его с борща, или щей, или иного супа который остался от прежней трапезы, или приготовленный в ночное время на завтра.
Что найду, то и ем на завтрак, то макароны, то суп. Жизнь холостяка она такая, доедаешь вчерашнее и опять к плите кашеварить
Chinara Gakypbekova
кашей
Локти кусаю, откусываешь кусок, вот и наелся
Татьяна Лалыгина настоящий дед инсайд. уважуха, не подрываешь традиции и авторитет
Голубь. Люблю
Собачьм кормом. И запиваю из лужу.
Завтрак просто во!!!!!
Лена Радченко
Водой. Я не завтракаю. У меня 1 приём пищи в день, вечером. Это ужин?
Люба Штарёва
ничем, времени нет
Анна Конкина
Омлет, бутерброды с сыром,и кофе