Прочее кулинарное

Кто нибудь ест квашеную капусту?

кажется совсем нет,или есть любители все же?
Да почти все любят только блюдо на столько обыденное что о нем вроде и говорить нечего. я люблю салаты из квашенной капусты такого рода.

КВАШЕННАЯ КАПУСТА С ПОДСОЛНЕЧНЫМ МАСЛОМ ПАХУЧИМ И:
1.
С сахарным песком, сама капуста нейтральная, не кислая не сладкая.
Уверяю тебя это очень вкусно!
2.
С луком репчатым.
3.
С луком репчатым и солеными огурцами.
4.
С луком, отварной картошкой и солеными огурцами.

ЭКСПРОМТОМ ЗА ОДНО ПРЕДЛАГАЮ ПОПРОБОВАТЬ:
Соленые огурцы нарезанные как обычные для салата с пахучим маслом и луком репчатым пальчики оближешь.
Покажу на снимке.

СУПЕР САЛАТЫ ИЗ КВАШЕННОЙ КАПУСТЫ:
1.
Берем квашенную капусту нарезаем в нее репчатый лук, немного чеснока,
сладкий перец по больше, добавляем уксуса ( обязательно ) не много по вкусу. Все перемешиваем и даем настоятся сутки, я прямо на кухне тазик литров на 6-8 оставляю,в холодильник не ставлю. Можно и поставить если слишком жарко.
2.
Все тоже самое абсолютно но добавляем свеклы. Свекла сырая, да, да именно сырая ну размер самому придется определить прикинешь там по объему всего остального, свеклы должно быть в половину меньше а там уж по вкусу, свеклу натираем на терке. Здесь точно сутки ждать надо свекла должна схватится.

ПРИДЕТСЯ ПРОЯВИТЬ ТЕРПЕНИЕ И СИЛУ ВОЛИ ТАК КАК ЗАПАХ БУДЕТ ТАКОЙ ЧТО ЯЗЫК ПРОГЛОТИШЬ !

Приятного аппетита.

ВНИМАНИЕ СНИМКИ БУДУТ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНЫЕ. ТРУДНО НАЙТИ
ЧЕТКО ПО РЕЦЕПТУ :
Natalya Tokareva
Лучший ответ
Евгения Фахрутдинова 1). Супер видеопрезентация! )
2). Вот все бы ответы были бы с таким содержательным видеорядом как у вас! )
сколько будет стоить она осенью ?
Настюша *******
Ем с удовольствием. Добавляю лучок, заправляю ароматным маслом подсолнечным, так же - винегрет без неё не представляю. Фарширую квашеной капустой с яблоками утку, просто могу потушить её, или сварить с ней щи, или борщ.
я люблю квашеную капусту зимой. мой дядя научил меня квасить. класс!
Lunara Mukanova
Многие едят. Я часто не люблю, а изредка (в охотку) могу.
Говорят что есть такие чудаки.
Света
Мне нравится с луком и нерафинированным маслом.
Минаш Бабасова
Едят но предпочитают это скрывать ))
Есть любители.
Квашу в основном только для винегрета.
Но и так могу поесть)
Dinara Igilikovna
я ем. И щи из нее варю. Правда не часто. И еще бигос делаю. Еще реже.
Эльвира Аюпова
Ни одного не знаю, кто бы не ел.
Все её едят.
Я очень люблю! В сезон сами готовим
В щи или борщ её прикольно добавлять, за место обычной, эти супы, так и без мяса даже вкусными становятся. А просто так редко ем.
Все едят. Че не пость - очень даж вкусно.
да
люблю но нельзя
хороша закуска квашена капустка. и подать не стыдно и сьедят не жалко. не только едим,еще и сами квасим.
Мария ...
1). А что с ней не так?! Что за криминал?! )
2). Квашеная капуста - простой и очень полезный продукт, который богат витаминами и микроэлементами, необходимыми для жизнедеятельности человека!
3). Это прекрасно знал гениальный русский полководец Александр Суворов! Который за всю свою карьеру полководца не проиграл ни одного сражения!
4). Одним из первых приказов по армии Александра Суворова был приказ, чтобы на солдатском столе постоянно была в доступе Квашеная капуста!
Tanya Varakina