Прочее кулинарное

Люди в возрасте чаще - хуже переносят алкоголь ?

Нет. Лучше.
Aia Aiaru Anu Taltekova
Лучший ответ
Опыт не пропьешь.!!!
Аня Киреева
С возрастом всё хуже переносится. Буквально ни одного чего-нибудь не припомню, что стало бы переноситься лучше.
**
*dinaro4Ka *
Да, теперь даже запах алкоголя стал противен((
Почему вопрос о влиянии чего-либо на здоровье ты посчитал логичным задавать в КУЛИНАРНОМ разделе, если кулинария это о приготовлении еды?
Что кулинарного в твоём вопросе?
Тебе точно спиртное противопоказано ибо уже мыслить не можешь логично.
Маша Молочкова
это правда-раньше много пил и пох-а сейчас больше литра водки не могу за раз
Ирина Давыдова
Ольга Кострицына я думал больше 250
Ирина Давыдова сынок,так мне лет то 30+,250 это мне вместо утреннего кофе
У всех по разному
Наоборот проще, арганизм уже к нему адаптировался...
Некоторые совсем не переносят. Противопоказаний с возрастом много. А жить то хочется!
Есть большие индивидуальные различия. Лучше всего переносит алкоголь человек в возрасте около 30 лет, если он перед этим несколько лет, даже года хватит, тренировался, развивал ферменты печени.

Ведь алкоголь - это яд а печень обезвреживает яды. И можно натренировать её на меньшую чувствительность к алкоголю и способность быстро его разложить, не только сам алкоголь но и ацетальдегид, его метаболит.
Тогда никакого похмелья не будет.

Это и есть вторая стадия алкоголизма.
Третья стадия алголизма - это уменьшение способности печени обезвреживать алкоголь. Это может наступить в любом возрасте но чаще всего конечно, в пожилом, если человек пил не соблюдая правил... Не берёг себя в общем.
Ещё влияет объём тела.
Чаще всего тот кто весит 110 кг выпьет больше чем тот кто весит 40.
Логично?)
Irina Mesha
Зоя Винокурова а как тренеровал? )
во всех
если долго пьют, то легче, а если мало, то хуже
хуже