Прочее кулинарное

Противен вкус алкоголя

не понимаю, как люди могут пить алкоголь и при этом говорить, что он очень вкусный. даже дорогое вино кажется мне отвратительным, сразу к горлу поступает тошнота, что тут уж говорить о пиве. людям правда нравится вкус алкоголя или они радуются предвкушая расслабление после него? есть ещё такие люди как я?
Самовнушение
Ботагоз Жайгалиева
Лучший ответ
Тебя кто-то заставляет их пить?
Ляна
Отпили своё
Печень не принимает
Ну и не пейте
А вообще хороший алкоголь - пищевой продукт и произведение искусства)
треть мира - мусульмане
Буюкли Оксана
не пей. я больше 15 лет не пью, но не делаю из этого проблемы
Ты один такой.Ты уникум.
Asiya Muhametdinova
Я был такой же не скажу сколько лет назад
И ты тоже привыкнешь ,деточка )))
Я не хочу сказать что это хорошо .Это -жизнь
Допустим, водка. Сама по себе она обжигает рот, но еда после неё становится вкуснее (особенно помидорчики и огурчики). Разогревает вкусовые рецепторы, так сказать. А вина на дух не переношу, кроме белого сухого.
Ольга Косых
Значит организм не спитой, не принимает. А жизнь даванёт как следует, тьфу- тьфу, и сразу втянешься. И пиво станет вкусным, и самогон . Я когда то тоже рассуждал так же как и ты сейчас )))
Яночка Ващенко
Алкоголь в России принято закусывать вообще то, вот тогда будет вкусно.))
так пей десертные игристые вина. тогда вкус почувствуешь
Nika Schaposchnik
Екатерина Коваленко меня тошнит от алкоголя в любом его проявлении
Ты допился
Галина Шаерман
Да, и не надо входить во вкус, он исключительно вреден
Юлия Осауленко
Все познается в сравнении... Качество имеет вкус.

Температура имеет большое значение.

Сначала выдохнул, пьешь не дыша, оцениваешь, дышишь.
Просто Я
Никто же силой не вливает. Не нравится - не пей. Такие люди есть еще)). Пьют по разным причинам - кому-то расслабиться, кому-то вкусно. Или 2 в 1.
Ой, как я Вас понимаю, я тоже ненавижу вкус алкоголя, от спиртного тошнит, а то и рвёт, для меня нормальный вкус только у пива Жатецкий гусь, а остальное спиртное - гадость редкостная.