Прочее кулинарное
Что съесть с блинами?
Сгущенка, сметана с фруктами, мед, сливки взбитые
каких то ягод))))
лето.....какая икра?
какие-нибудь ягоды со сметаной или йогуртом
обычно в блины заворачивают красную икру
Начинки бывают разные, соленые, сладкие, вкусные и каждому хочется на что нибудь заморочится:
С глазуньей, ветчиной и сыром
Ингредиенты :
20 г сливочного масла
3 или 6 куриных яиц
40 г твёрдого сыра
3 или 6 ломтиков ветчины
Приготовление :
Смажь сковороду сливочным маслом и прогрей на ней готовый блин с обеих сторон. Разбей яйцо в миску. Выложи на блин ветчину и немного тёртого сыра. Затем аккуратно влей в центр яйцо из миски. Заверни края блина, чтобы яйцо не растеклось. Чем выше температура, тем быстрее схватится белок. Поэтому можно накрыть сковороду крышкой. Когда глазунья поджарится, сними блин со сковороды и так каждый последующий. Из указанного количества ингредиентов получится три или шесть блинчиков.

Начинка яблочная
Ингредиенты :
4 средних яблока
50 г сахарной пудры
50 г молочного шоколада
15 мл воды.
Приготовление :
Яблоки помой, удали сердцевину и нарежь небольшими ломтиками. В ковшике соедини воду, сахарную пудру и яблоки. Доведи до кипения и вари в течение 5 минут на медленном огне, пока яблоки не станут мягкими. Если сироп кажется несладким, подсласти по вкусу. В начинку можно добавить мелко раскрошенный шоколад.
Подходящие снимки найдены в интернете.
Бонус: как завернуть блинчики:
Целых 10 вариантов для разных начинок.
Внимание видео откроется без перехода на сайт YouTube Навести мышку на ссылку, щелкнуть на ней ПКМ в открывшемся окне выбрать открыть в новой вкладке. Загрузится плеер YouTube !
С глазуньей, ветчиной и сыром
Ингредиенты :
20 г сливочного масла
3 или 6 куриных яиц
40 г твёрдого сыра
3 или 6 ломтиков ветчины
Приготовление :

Начинка яблочная
Ингредиенты :
4 средних яблока
50 г сахарной пудры
50 г молочного шоколада
15 мл воды.
Приготовление :

Бонус: как завернуть блинчики:
Целых 10 вариантов для разных начинок.
Из сладкого варенье,повидло
Для силы с мясным фаршем
Таблетки.
Блины со сметаной самое лучшее.
мне нравится с кр. икрой.
чай
Топинг
Кашу маслом не испортишь ,так же и с блинами)
Это зависит от материального положения едока. Можно с черной икрой, а можно и в сахарок макать, тоже вкусно...