Прочее кулинарное
Куда бы дели абрикосы?
Почти ведро принесли. Спелые, отдавать не вариант, сладкое не люблю.
Наливку соседке)
которые пожёстче осушила бы половиками - у нас в тени 37
размазню в компот
крепкие можно на варенье половинками
размазню в компот
крепкие можно на варенье половинками

в абрикосах нет особой сладости
Компот, варенье с косточкой
Погоди, погоди как решен? Отдавать ты не хочешь я бы тоже не отдал потому что ведро это не так уж и много. И все же получается соседке сбагрил или она взялась что то сними для тебя сделать. Очень любопытный вопрос (ツ) (ツ) (ツ) (ツ) (ツ).
Можно так поесть в удовольствие, можно компот сварить не сладкий, что я годы сами дадут то и хорошо а в жару холодненьких витаминов попить самое то. Можно на спирту или водке настойку сделать. Варенье свари на черный день если так не хочешь есть то мало ли что нас впереди ждет, времена то какие, может еще без сахара останемся. Пирогов напечь тоже дело доброе.
2б
В этом году хороший урожай и нет экспорта из-за войны. Из абрикос сделал компот, варенье, конфитюр, сок, курагу и сушеные абрикосы (да это разные вещи)
компот.
раздайте/продайте т. к. если вы не любите сладкое, из абрикосов приготовить что-то сомнительно.
варенье, выпечка, кампотики, сухофрукты, пастила, джем и проч. сладости из них выходят отлично
сушить и на компот
Я бы их съела просто сырыми либо попробовала бы сделать варенье
Продай
у соседки губа не дура
мне отдай
Попробуйте сделать сухафрукты