Прочее кулинарное
Если сами делаете маринад для шашлыка, как вы пробуете - соль) норма или ещё чуть?
Не парюсь. Досолить можно всегда.
Да пущай орут,не обращай внимания,именно пальцем в маринад!))))
пальцем
и в рот
никогда не солю маринад. она(соль) дубит мясо
Маринад не солю, шашлык будет сочнее, ну а потом хотите солите, хотите с кетчупом, с морской солью и т.д. Главная фишка это лук через мясорубку и добавьте чуть воды, масло подсолнечное и горчицу и черный перец дроблёный! И не благодарите!
ору про шашлык - лук и специи любимой фирмы - соль лишняя остаётся на луке
Маринад не солю, соль перед жаркой
Азиза Галимова
И?
А я никогда и не пробую потому что опыт
Обычно все недосаливаю ,соль и приправы к шашлыку на столе
И не потому что пальцы свои брезгую ,а потому что не хочу делать лишних телодвижений на кухне и разводить повсюду грязь
"На глазок"... Годами выработанное действие.
Ну, когда есть сомнения, то палец в маринад и в рот)
Не пробую.
Мне чем меньше соли - тем лучше.
Всегда потом можно досолить, кому надо.
Маринад обычно делаю из соевого соуса. Он уже соленый как надо.
Мне чем меньше соли - тем лучше.
Всегда потом можно досолить, кому надо.
Я примерно знаю сколько солить, поэтому "мясные полуфабрикаты" не пробую/не облизываю)
Отхлёбываю
Как то на глаз солю, опыт выработался, считаю лучше недосолить, шашлык как правило идёт с майонезом или кетчупом или помидорой, с луком из маринада. Пересоленные куски мяса при жарке становятся сухими.
Соль в маринад? Моветон.
Азиза Галимова
ООО - у вас варианты........
рандом
Азиза Галимова
не знаю такое слово
Азиза Галимова
Мало русских слов, что лезете в иностранные?
Повторю Задорного. Веник для бани))))