Прочее кулинарное

Какой салатик посоветуете на выходные?Овощной уже надоел

Saltanat Atagazy
или оливье
Пазилат Рабаданова
Лучший ответ
Saltanat Atagazy Пок а у вас самый лучший вариант)))
Saltanat Atagazy Лежат родимые в холодильнике)))
Салат с добавлением мяса шашлыка
Юлия Долгова
овощей много разных.
попробуй разные сочетания. и в любой день. не только в выходные.
например листья салатов разных видов + томаты + черника + оливковое масло + какой либо винный уксусили листья салата айсбрег + томаты + моцарела + оливковое масло + винный уксус херес резерва + черный молотый перец
Lera Bredikhina
Фруктовый. Летом самое то.
Ну или по классике оливье.
Впрочем это на мой вкус. А вкусы у всех разные. Так что Вам придется принять решение самим.
Kate Kitten
сделайте из тунца, или яйца, или тресковой печени, можно картофельный немецкий, можно из макарошек и тунца, можно лобио из красной фасоли и лука с чесноком, можно салат нисуаз или селедочный салат с яблоком ананасом и сливками, можно из курицы с апельсином... и еще 3000 салатов
Морская капуста.
Tatiana Manoilo
оливье с крабовыми палочками)))
Polina Bojkova
Для первой половины дня понедельника - вопрос сложный. Купите банку сайры или рыбку горячего копчения и "посочетайте".
На выходные? В понедельник?)) а чего,других дел совсем нет,кроме как планировать что бы сожрать в конце недели?))
Фруктовый
Naz Naz
... зажралИсь-с
Оливье
Наида Усенова
Шампиньоны,отварная курица,маринованные огурцы, лук.
Отварная говядина, солёные огурцы, яйца, лук.
Отварная рыба, яйцо, соленый/маринованный огурец (немножко), пекинская капуста, лук(салат не мешаю, иначе рыба развалится),просто поливаю заправкой.(сметана, соевый соус, капелька лимона)
Самый простой - это салат "Три корочки". Состав: банка консервированной кукурузы, банка красной фасоли, много разнообразной зелени (укром, петрушка, кинза), несколько зубчиков чеснока выдавить и сдобрить всё майонезом, перед едой добавить сухарики (мне нравятся "хрустим"). Получается сытно и для лета довольно лёгонько.