Прочее кулинарное
Какая закуска к пиву для вас самая вкусная ?
Картофель фри.
Вот

Много вариантов из рыбы (морепродуктов), а кроме этого - сыр, колбаски и фисташки.
камбала вяленая. вчера пили и закусывали
никакой
просто - пиво
Рыба конечно
Рыбка ЭТО САМОЕ ТО!

сырная косичка или горячие бутерброды -
хлеб, ломтик шампиньона, помидора, майонез,
сверху кусочек сыра и в микроволновку
раки под пиво это диво.
Креветки интересно... но так. баловство.
Чехонь- шикарно!
чипсы, сухарики и прочая байга- так себе. лучше чем ничего.
шашлык. Пиво? пиво несерьезно.
Чехонь- шикарно!
шашлык. Пиво? пиво несерьезно.
Что-то жареное на костре.
мы кaк-тo нe зaкycывaeм, ни пивo, ни дpyгoй aлкoгoль, тaк пьём

вяленые мясо и рыба
хинкали, свиные уши..
сушеная сорожка или сопа
терпеть не могу пиво. а закуски люблю любые.
Стружка минтая
Копчёные сардины или скумбрия
Я пиво не пью и не люблю его на вкус... но когда готовим шашлыки, то пиво кажется вкусным.
Отвечаю - шашлыки!)) возможно ещё селёдка... обычная селёдка с хлебом;-) или скумбрия холодного копчения

Ёрш
Хорошее пиво само по себе вкусно. Не понимаю, зачем его закусывать. Орешки, креветки и рыбку я и так съем.
Жанар Ерёмина
Семья простых ленинградских работяг с наклоном в алкоголизм.

Карпачо на первом месте, пробовал сам делать, но сейчас именно в герметичной упаковке - обожаю!

Оксана Галушкина
Химия, сам закопти!
Зарине Уснунц
вся эта планета - химия )))
Екатерина Белова
Карпаччо — блюдо из тонко нарезанных кусочков сырой говяжьей вырезки, приправленной соусом на основе оливкового масла и лимонa.Традиционно подаётся как холодное блюдо или закуска.
Причем здесь сырокопченая курица?
Зарине Уснунц
Речь про карпаччо и бастурму из куриного филе.
И Она не копченая!!! Это сыровяленое куриное филе - нарезанное оно потом, а так сочнее и вкуснее!
..за которой далеко тянуться не надо..)
Несквик, водка
вобла, раки, креветки - в таком порядке
фисташки, чипсы
что нибудь копченое - сыр косичка, скумбрия ,
орехи в острой глазури
Я пиво не пью, но из закусок предпочитаю крекеры, солёные огурцы.
Кальмар, сухари, креветки, и т.п.
С креветками достойно