Комбинированным методом, например: брезирование. 1 этап: плеснуть в сковороду половник бульона, борща)) или просто воды, нагреть до кипения и выложить замороженные изделия. Припускать до определенной готовности или до укрепления структуры, можно под крышкой или с обеих сторон. 2 этап (обжаривание): изделия вынуть и даже можно запанировать, фон слить (или взять другую сковороду), добавить жир, нагреть до 150°, обжарить изделия до корочки.
Обратный способ. Сильно обжарить изделия для укрепления внешнего слоя, но до того как начнется выделение сока, сложить в кастрюлю и протушить до готовности.
Прочее кулинарное
Как жарить замороженные котлеты
На раскаленную с маслом сковородку,обжарить с двух сторон до румяной корочки,накрыть крышкой,убавить огонь и довести до готовности,тыкнуть ножичком,если сок прозрачный пошел,значит готовы...
разморозить и жарить
В замороженном масле, на замороженной сковороде на плите с замороженным газом.
Делаю по разному. Если времени нет, сразу кладу на раскалённую сковородку, обжариваю, потом довожу до готовности. Если время позволяет, то немного размораживаю. Потом жарю.
Их не размораживают. Даже на коробке пишут предупреждение.
Вам правильно выше ответили - обжарить до корочки, а потом под крышкой на медленном огне дотушить. Можно чуток водички плеснуть, чтоб под паром быстрее дошли.
не надо ничего размораживать! выложить в сковородку с разогретым маслом. обжарить с двух сторон, накрыть крышкой и готовить еще минут 15 на среднем огне. Все отлично приготовится!
Никогда не размораживаю котлеты перед готовкой. Чтобы не разваливались, над просто сковороду и масло в ней нагреть, как следует. На сильной раскалённой сковороде задаёте корочку, а затем в духовку минут на 15. Или на пару можно приготовить. так гораздо полезнее, но менее вкусно.
Разморозить ,а потом жарить ? Иначе сверху спекуться ,а внутри нет
За 30 минут до жарки вынуть из морозилки и оставить размораживаться.
Через 30 минут, когда полуфабрикат станет мягким положить на сковороду с горячим маслом. Жарить на каждой стороне по 3 минуты, примерно.
глотай так