Прочее кулинарное
Сосиски вареные на вкус мерзкие. В сыром виде они вкуснее.
А почему их нужно варить?
В микровалновке лучше всего
Ольга Кокорева
подогревала там, тоже противные на вкус
не знаю, не ем
Значит фиговые сосиски берёте. Разбухают и становятся, как вата? Там соя/соевая мука, желатин, крахмал - всё это даёт такую реакцию. Хорошие сосиски, в составе которых преобладает мясо, при варке, либо разогревании, практически не меняют форму и консистенцию...А так, сосиски - готовый к употреблению продукт, варить их необязательно, как и уже варёную колбасу)
Зачем их варить? В столовке их разогревают, поскольку блюдо горячее.
Ольга Кокорева
в сыром бактерии содержатся?
Да у меня даже кот эту дрянь не ест! Вскипячивают их для разогревания. Я вообще отказалась от этой фигни.
ну так жарь. Это хоть как то отобьет их мерзский вкус. Да еще если есть с горчицей
их нужно жарить
Ольга Кокорева
а жареные наверно тоже противные. сырые вкусные. но почему сырые нельзя есть?
Сосиски разные бывают, есть из мяса, а есть из сои и крахмала, первые вкусны в любом виде, а вторые мне не интересны :)
Норм еда с дошираком
Этого необязательно делать, сосиски итак готовы к употреблению
Ольга Кокорева
говорят, там инфекция
так они же делаются из туалетной бумаги
а бумага при варке разваливается
Возможно потому, что вкус холодных продуктов чувствуется меньше.
Сосиски вообще отстой, в составе чего только нет.
Лучше нормальное мясо. Да, оно стоит дороже, но и пользы больше.
Можно пойти на рынок и купить у фермера. Возможно, удасться с ним подружиться (не сразу, конечно. Нужно походить к нему несколько раз) и получить скидку. Плюс, у фермеров меньше вероятность, что мяско будет напичкано химией, а курица водой.