Прочее кулинарное

Хочу сварить грибной суп. Хватит ли кило шампиньонов и подойдут ли макароны для лагмана? Паутинку забыл заказать.

Слушай вопросы здесь конечно правильно выкладываются но получается так что до первого вопроса мы добираемся в последнею очередь.

ДаДаД!!! Вот эти твои макароны для Лагмана тоже подойдут.
Я их раньше не видел сей час посмотрел и если все правильно прочел то да они вполне сгодятся, может даже и лучше будет чем наша обычная вермишель, не знаю почему ты их называешь макароны?, это же лапша.

И килограмм Шампиньонов на 5 литров супа должно быть в самый раз чем больше тем ярче будет вкус супа. Надо мне было сразу сюда идти но откуда мне было знать что этот вопрос тут был. Все должно получится.
Валентина Светлакова (Шилкова)
Лучший ответ
макароны в грибной суп? а вот запросто и именно лагманную лапшу, и ломать не нужно, и она яичная, как правило, вкусная и не сильно ее распирает при варке. в добрый путь)
Настюш Ка
с начала налей полкастрюли воды и закинь туда кусочки картошки и кусочки курицы - морковку мелкотёртую и лук порезанный - теперь закидывай грибы и смотри гущину - потом можно немного лапши добавить и специи
мешай половником чтоб густоту видеть \ лишние грибы можно обжарить с луком в гречкуа в лагман грибы не надо
Мария Курлина
Бахыт Сериковна Карибаева У меня макароны для лагмана--причёт тут сам лагман?
Да
Да. Да. Мне с лапшой больше нравится, на мой вкус паутинка вообще не для грибного супа, там должны быть "увесистые" макаронные изделия)))
Я честно говоря лезть не буду. Но при чем здесь лагман и грибы?
Хватит
Алёнка Агеева
Согласен с Сергеем, зачем в лагмане грибы?
Юлия Беспалова
Бахыт Сериковна Карибаева Макароны для лагмана.
Я макароны для супа ломаю, потому что длинные в супе, как по мне, ложкой есть неудобно.
Бахыт Сериковна Карибаева Естественно,что я их поломаю.
Валентина Светлакова (Шилкова) Ребята для супа специально разработали маленькие макароны под названием вермишель или лапша суповая.

Извиняюсь (ツ) (ツ) (ツ) (ツ) (ツ)
Го с мухоморами
Линчик Bunny
Обожаю лагман
Хватит, да