Прочее кулинарное

Что приготовили или что будете кушать на обед ? Или что хотите на обед?

Зачем это поле дополнительное?
Veronica Bunu
Зачем эти вопросы ? вы голодный ? холодильник пуст ?
Milaia Natusik
Лучший ответ
Veronica Bunu Да подразнить вас.
А чем вы похвастаться можете?
Veronica Bunu Это вопрос развлечение. Я задаю вам , а вы задаёте себе. Вы должны точно знать чего вы хотите
Veronica Bunu Это для вашей уверенности в себе
Veronica Bunu Надо ценить жизнь. В могиле у нас такой возможности не будет.
Поэтому выше нос. И будьте позитивнее
Вот...мечтаю прям
Юлия Этлин
Veronica Bunu Это что
С вечера поставил окорочок в мультиварке на режим "Холодец". Томился 6 часов. Утром, часа в 4 встал, завел тесто на хлеб, на бульоне сварил борщ из квашенной капусты на зажаренной свекле. Пока он настаивался, как раз управился с хлебом. На бранч (поздний завтрак), был тёплый хлеб и борщ. Был голоден зверски)
Veronica Bunu А нет ли режима такого в мультиварке и хлебопечке чтоб на отложенный старт?
Veronica Bunu Вы спите а оно само включилось и приготовилось к утру
Veronica Bunu Ну хлебопечка это да
Veronica Bunu Это упущение что нет
Veronica Bunu А холодец нету смысла ставить на отложенный старт, он же сам не охладиться и в холодильник не поставиться
Натушили мясо и гречку сварили.
Картофельное пюре и фрикадельки в сливочном соусе.
Уху из синей зубатки.
Не скажу
Юлия Сова
замариновал еще вчера бедра курицы в горчичном соусе .... и картошка по деревенски будет ну и бокал красного и канечно салат из свеклы свеже лука и капусты в кислос-ладком маринаде.
Veronica Bunu Бокал красного по диете средиземноморской Майнд положено на вечер , и можно заменить на травяной чай.
А вы в обед?
Булочки с маком, орешками, повидлом, творогом
Эля Иванова
Салат оливье.
Что приготовили или что будете кушать на обед? Или что хотите на обед?
мясо, фарш. овощи
Нет доступа к сети! Навигатор стал зависать с первого дня использования на любом устройстве под управлением Windows! А если через день начинает то же самое, то это уже очень страшно и страшно за свою жизнь, потому что либо вы пытаетесь что-то там исправить, но не в состоянии или у вас просто не остается времени; либо вы ходите по Интернету там же где это делаете, заходите на устройства с Windows, которые при этом часто зависают и вообще не видят карту.
Ананас, салат, гречка с грибами, тушеная курица.
А я на ужин борща с пампушками наварил... так что, обед будет греть желудок весь оставшийся день... )))
А что у Вас есть?
у нас всё есть вкусного