Прочее кулинарное
Что вы любите кушать за обедом? Что у вас сегодня на обед? Можно поподробней?
Окрошка, открыл сезон.
Пицца сегодня . Вчера куриная отбивная с овощами тушеными
собачий корм
к завтраку пиццу делала
суп - куриная лапша +остатки утренней домашней пиццы
ужин - стейки форели+рис, соус тар-тар(домашний), салат овощной(помидоры, огурцы,перец)
к чаю/кофе - есть кекс шоколадный(домашний) и есть мороженое
фруктов полно разных
кусочек Пасхи, немного халвы, хлебцы с маслом и с сыром, зеленый салатик и черный чай))))
У меня гороховый суп.
у меня суп С фрикадельками. а у вас
Марина Коснырева
У меня тоже суп с фрикадельками есть. Но кушать буду макарошки с куриной печенью.
Довариваю фасолевый суп, запекла филе лосося, сделаю картофельное пюре и салат из редиса с зеленью и сметаной.

Юлия Одинцова
выглядит аппетитно Натусь, хотя зная тебя на вкус так себе наверное
Суп с хлебом
Sweet I
а хлеб еще можно покрошить в суп и получится еще вкуснее
Курица в духовке стоит, соус цацики, кабачки запечённые, салат из свежих овощей, сыры, на десерт - клубника и панеттоне.
Всё просто...
Марина Коснырева
Хрена се просто))))
На обед люблю суп, редко когда что-то другое ем. Сегодня сварила щи :)
1-е ,2-е,3-е . Сегодня борщ, свинина с гречкой,томатный сок
Мясо и овощи
Рассольник и горячие жареные пирожки с картошкой, луком и грибами.
мясо кенгуру под грибным соусом.
Бутер с колбасой "Папа может"
Мясо. Много мяса.
Суп грибной и куриную грудку пожарю на листах,гарнир картошка пюре
воздух
Обычно на первое борщ или суп,на второе макароны или рис с гуляшом или с котлетой, и обязательно салат овощной.
то что мама приготовит
Екатерина Ляхович
а самому пригтовить сложно? о боже чел....
Холодный борщ со сметаной (свёкла,картошка, яйцо,говядина, огурец, зелень в ассортименте) хрен и чеснок. Свежайший бублик из пекарни и яблочный компот.
Marina Vtorova
Как вы едите борщ с говядиной холодным?
Гречка с котлеткой на пару
Обеды разные но, пельмени со сковороды с маслом, укропом и сметаной вообще кайф, а как же картошка вареная с маслом и укропом, пицца домашняя.. , или каша круповая какая-нибудь с кабачковой икрой