сврить спагетти, сварганить тефтельки в томатном соусе . положить спагетти в глубокую тарелку , сверху - тефтели в красном соусе.
вот одно из любимых и легких блюд :
вот вам чудесный и легкий суп авголимон : целую куриную грудку залить холодной водой( 2 грудки 3 литра воды) и закипятить на небольшом огне. не переживайте , если полученый бульон не прозрачный. он и не должен быть прозрачным. варить грудку только до момента , пока она не поменяет цвет на матовый. посолить . курица может быть еще не довареной - не беда . она дойдет в процессе готовки. вынуть курицу на досочку и дать ей остынуть немного. пока что взять пучек укропа и три яйца. укроп меленько порезать и смешать с яйцами. выжать полтора лимона в яйца с укропом. добавить пару половников бульона в яичную смесь , перемешать и перелить все в горячий бульон все время помешивая. подогреть еще минуту - другую, ко не кипятить. быстро остудить в тазике с холодной водой . переставить в холодильник и еще остудить. все. суп холодный летний.
Прочее кулинарное
Можете дать рецепты самой простой и вкусной еды?
Толченый картофель с зеленью.
Ирина Звонова
или с карамелизированным лучком, а?
Жареная картошка с луком. В конце посыпать сыром. Проще некуда. Только доширак.
как то так-проще некуда

Марина Пятницкая
На фото написано петрушечка, а это укроп.
Водка-селёдка. Мясо с картошкой и луком в духовке. Салат из помидоров и огурцов. Омлет. Гренки с сыром.
Легко, жаришь фарш с луком, минут 20, параллельно варишь макарошки ( лучше перья или спиральки), в фарш долбаешь помидоры или томат-пасту, параллельно промываешь макарики и брякаешь в мясной соус. Сверху можно сыр натереть и под крышку на минутку. Макароны по-флотски а ля карбонара
Марина Пятницкая
И что тут от рецепта карбонары? Ничего не совпадает.
1. Яйцо жареное в сосиске
2. Яичница с брынзой и помидорами
3. Яичница с картошкой
4. Яичница с печенкой
5. Яичница со шкварками
6. Яичница с сыром в колбасных чашечках

2. Яичница с брынзой и помидорами
3. Яичница с картошкой
4. Яичница с печенкой
5. Яичница со шкварками
6. Яичница с сыром в колбасных чашечках

Leka ...
Вкусно выглядит, обязательно как нибудь всё попробую :)))
омлет
яичница глазунья
тушеная картошка с маслом
салат из овощей с подсолнечным маслом
яичница глазунья
тушеная картошка с маслом
салат из овощей с подсолнечным маслом
Сейчас ужинала зернёным творогом с медом и черным чаем с листочками свежей мелиссы. Обалденно вкусно!!
Не могу, потому что не знаю ваших предпочтений
Пюрешка с котлетой.
Взять немножечко укропа, сунь туда кошачью попу. Тараканьи лапки, сиськи мёртвой бабки. Лимонный сок, манды кусок. 25 картошек, 17 мандовошек. Два подгузника телячьих, бычий xyй и три собачьих. Головой об стенку бить:
– К eбёной мати! – говорить.
Охапка дров и плов готов.
– К eбёной мати! – говорить.
Охапка дров и плов готов.
Флорида Камалетдинова
Идиот?
жареное яйцо вперемешку с докторской колбасой в виде бутера и больше ничего (из еды) не нужно :)
вообще бутерброды - классика.
даже лучше пирожков, хоть и жирненько
вообще бутерброды - классика.
даже лучше пирожков, хоть и жирненько

Leka ...
Красота :)
Драники, Печёный картофель с начинкой , Овощное рагу с перцем чили, «Пустой» суп.
Марина Пятницкая
Пустой суп это как?