Прочее кулинарное

Вы любите студень ?

Нет я не люблю и люблю одновременно. Для меня существует 3 варианта студня:

1.
Это тот который готовит мой папа, варит его часами и то что получается в итоге я не люблю. Не мой вкус.
2.
Холодец ( студень ) который продают в магазинах мне очень нравится его скорее всего делают искусственно. Но он реально вкусный, это по виду одно и тоже а по вкусу разные вещи.
3.
Это то что я делаю сам, я не варю часами как требуется по правилам.
Мой холодец ( студень ) больше похож на жиле из советской тушенки.

Готовлю я его разными способом но результат как правило один и тот же.
Очень вкусный и нежный холодец ( студень ).
Ольга Терёхина
Лучший ответ
Очень.
Ольга Рекуник
Наталья Абдулова Вот что мать сварила .

Я пыталась вилкой снимать жир сверху .
Разломить .
Потом на кухню пришла мать .
И стала материться :
Что ты тут ковыряешь блин
СВИНЬЯ есть свинья .
(
нет. мне не нравится переваренное в тряпку мясо с хрящами и шкурой. ни с жиром ни без жира
Saltanat Ibraimova
Я съедаю тарелочку, пока холодец не застыл.
Люблю.
Люблю, с хреном или горчицей
Раньше был в ужасе от этого блюда. Но недавно обнаружил, что это очень вкусно. А как закуска - почти идеально.)
холодец
Студень варится из говядины. Там нет большого количества жира. А вот холодец варится из свинины. Там действительно присутствует некоторое количество жира. Вкусного. ))) Или вы разваренные сухожилия и хрящи за жир считаете?
Да
Я больше по заливному из судака
Люблю. Жир тоже не люблю. Его удаляю до разливания по судкам.
Да, сам делаю иногда...
Люблю, но варю редко.
Фе