Прочее кулинарное
Почему говяжий фарш дороже, чем свиной?
На говяжий фарш спрос больше, свинину некоторые религии не едят.
Юля Григорьева
Например Ураинцы
коров тяжелее вырастить, чем свиней
потому что говядина дороже, чем свинина
говядина дороже свинины
потому, что вырастить корову гораздо дороже, чем свинью.
Потому, что говядина дороже. В разы
Корову и вырастить сложнее, и мясо говяжье с кулинарной точки зрения отличается более высокими кулинарными качествами по сравнению со свиньёй
свиньи не доятся. и вырастиь дороже
Мне кажется все гораздо прозаичнее, мяса меньше вот и дороже, бывало и на оборот, конечно содержать коров может показаться сложнее чем свиней.
Сено, силос и комбикорм а вот что свинки кушают мен доподлинно не известно ( имеется в виду на ферме, не на селе ) комбикорм это точно но может и еще что то. Коровы себя от части окупают, дают молоко, и от сюда прибыль, окупаемость расходов. Свиньи молока для магазинов не дают. А если судить по мясу то одна коровья нога почти целая свинья. В общем тут что бы не казалось мне сей час сложно посчитать на кого затрат больше. Скорее все же поголовья скота у нас мало вот и цена растет а если мы еще и из за рубежа привозим то тем более. И тем более санкции могут эту цену задрать до небес, транспортировка через обходные пути да по завышенным ценам. Логистика денег стоит.
потому что телок у нас много,а свиней почти нет))))
Алена Кобзева
так значит дешевле должен быть а не дороже.