Прочее кулинарное

Заказчица не рада работе

Сделала торт, что исправить?
Гуталином помаж. Ей понравится
Людмила Павлова
Лучший ответ
ВСё....извините, ну уж как-то всё аляповато и не празднично. Мишка немного ситуацию вытягивает. И зачем ребёнку торт в виде шляпы?
На будущее, прежде чем печь, согласовывайте эскиз с заказчиком.
Ольга Ольга
Я б такой не заказала никогда...
какие то ядовитые цвета.
мне вообще не нравится..грубо и неаккуратно....
Напоминает нечто больничное.
М М
Может звезды желтым намазать, и шариками желтыми блестящими их какнибудь посыпать или обвести
Еще вот эти ленточки можно более темным по краям обвезти, чипа чтоб выделялись.
Или мишке ленточку бантик нарисовать
Вкусный он наверное, посмотрел на эту картинку, и мне тоже торт захотелось (
N_Adin ***
Я бы убрал эти синие полосы, и сделал мишке лужайку зелёную, и в ней ягодки красные. Ах да: звезды мне не нравятся, они у тебя перевёрнутые какие то получились, как сатанинские, убери их вообще, сделай вместо них солнышки с лучиками, улыбающиеся, золотистые
Карина Вирабян
Цвет сложный. Добавь красок. Например пастельные тона.
Ольга Зоричева
Да,я тоже думаю,что надо подукрасить декор.Звездочки расцветить.Чем нибудь посыпать и покрасить.Что бы сгладить не очень аккуратный декор,что отвлечет внимание от других недостатков,хоть и не больших.Удачи!
Покрась звездочки и посыпь чем-нибудь. Типа конфетти съедобного (я не шарю в тортах, но думаю меня поймут)
Звезды теряются из за одинакового цвета с самим тортом (и неровные)
Голубые ленточки неровно вырезаны на концах и от этого выглядят небрежно.
Мишка норм, но я бы добавил побольше декораций, а то выглядит пустовато
Но в таких самодельных тортиках есть свое очарование