Прочее кулинарное

Сколько хранится брынза в рассоле после вскрытия упаковки?

сутки
Лина Кислицына
Лучший ответ
Не храню,сразу использую,а большими упаковками ее не покупаю....
Залейте холодной водой и храните в холодильнике. Месяц простоит,а то и побольше.
Иришка *-*_*-*-*
Да столько же, что и без вскрытия. Я свежую брынзу засаливаю сам, и она месяцами стоит в холодильнике. Но рассол очень крепкий.
Пока не завоняет. А вообще на упаковке написано.
Ирина Голубова
-- Нет, нет, нет! Ни слова больше! Ни в каком случае и никогда! В рот ничего не возьму в вашем буфете! Я, почтеннейший, проходил вчера мимо вашей стойки и до сих пор не могу забыть ни осетрины, ни брынзы. Драгоценный мой! Брынза не бывает зеленого цвета, это вас кто-то обманул. Ей полагается быть белой. Да, а чай? Ведь это же помои! Я своими глазами видел, как какая-то неопрятная девушка подливала из ведра в ваш громадный самовар сырую воду, а чай между тем продолжали разливать. Нет, милейший, так невозможно!-- Я извиняюсь, -- заговорил ошеломленный этим внезапным нападением Андрей Фокич, -- я не по этому делу, и осетрина здесь ни при чем.

-- То есть как это ни при чем, если она испорчена!

-- Осетрину прислали второй свежести, -- сообщил буфетчик.

-- Голубчик, это вздор!

-- Чего вздор?

-- Вторая свежесть -- вот что вздор! Свежесть бывает только одна -- первая, она же и последняя. А если осетрина второй свежести, то это означает, что она тухлая!
Брынза в принципе хранится в рассоле. Если она им полностью покрыта. А в упаковке его наверняка немного. так что пару-тройку суток.
Ира Самойлова