У меня знакомый парень плавает. Так вот отправили его на судно индийское, где состав 90% индусов, и 2 кока индуса. Рейс у него 10 месяцев. Так вот первые полгода он кое-как уже эту еду ел, похудел сильно, хотя сам был за 100 кг. Просил приготовить другое, а кок не знает ничего. Так они как пришвартовались, знакомый мой купил картошку и учил кока пюреху делать. Сам наелся, а состав сказал, что это какая-то страшная непонятная бурда. После этого рейса, а уже 2 года прошло, знакомый рис до сих пор видеть не может и приправы больше не переносит на дух))) Возвращался домой и единственное желание было - отварите мне картошки, без ничего, просто хочу картошиночку цельную покусать))
Сказал, с индусами больше никогда в жизни не поплывёт)))
Прочее кулинарное
Любите ли вы острую индийскую кухню?
НЕТ!...я вообще не люблю индийскую кухню(
Не-.а..., ну к моему оправданию я её плохо знаю.
Люблю.
не был в Индии. только плов индийский готовлю
Варвара Третьякова
А огурцы ешь? Их в Индии одомашили. )))
Нет. Люблю русскую острую кухню.
Меня и острая русская кухня устраивает. Перец, хрен и горчицу в любое блюдо добавить можно. Хоть в манную кашу
Мексиканскую люблю.
Острую люблю, но не индийскую. Мне она вообще не вкатывает.
Я люблю острую кавказскую кухню.
Как то была на празднике огня у индусов. Ушла голодная :(
Весна Лучшее Время Года
А мне понравилось.
Я сегодня супер острый суп с кари и прочими специями с лепешкой заточила)))))
Нет , не люблю острое ...
мой задний проход не любит, а я очень
Нет, мне больше нравится кавказская острая кухня
Нет. Я не люблю обилие специй, особенно, когда многие пользуются ими абы как.
обожаю срать
нравится кари)
Talia Eskina
но настоящее женское пряное кари которое образуется в чулочках в местах розовых пяточек и пальчиков милых белоснежных ног девушки- ппленительное насыщенное ароматное истинное кари
Не особо. Иногда, правда, могу что-то остренькое сожрать. Но лучше всего сало с перцем)))
Нет
джими-джими ачи-ачи )
от ее остроты не чувствуется вкус, работал в ресторане официантом, у нас работал индус, мони звали, когда был черед готовить еду персоналу ему то все либо не ели а хавали по немногу из подносов еды которые доносились позже гостям, либо если с отвращением, либо на заготовленный день недели запасались дошираками, а все почему, этот карри, он добовляль его куда угодно, борщь, фасоль, куринный суп, лобио, лывжа, фу