Прочее кулинарное
Сочетаются ли,по вашему,в одном блюде жареные шампиньоны с соленой селедкой?)) наткнулась тут на рецепт закуски..)+
А какие продукты вообще на ваш взгляд не могут "подружиться" никогда и ни при каких условиях?)
Селедка убьет вкус грибов. С таким же успехом в блюдо можно класть пластилин - никто ничего не заметит
Анна Коваль
а какой вкус у шампиньонов? )))) Там и убивать то нечего
Селедка отлично сочетается с овощами, почему не может и с грибами?))
А вообще все это определяется только вкусами едока.)))
я вот с капустой не дружу, она у меня ни в где не значится, еще кабачки они в любом блюде не уместны и не люблю помидоры))))
Я думаю что селедка и грибы неудачное сочетание.
селедка и грибы - ужасно
а капуста и грибы, курица с овощами, гречка с овощами - вполне
да легко...... но я вообще легко отношусь к необычным сочетаниям.
а любимое сочетание - сладкое с соленым.
селедка под шубой, кстати, классический пример - там селедка с яблоком в салате и ничего, вопросов сочетаемости не возникает....
Валентина Таран
В классическом рецепте селедки под шубой как раз нет никаких яблок.
В наших "новогодних" желудках что только ни "сочетается"! Ничего,живем.Кстати: есть прибалтийский рецепт винегрета с сельдью и грибами..
Богдана Кіман
Так я и не про желудок,а про вкус))
На мой взгляд, не сочетаются. Ещё не люблю в салатах яблоки и свежую капусту.
Вгт для подобных вещей люди образование ПОВАРА получают. Вот они как раз знают все сочетания. Причем учеба у них занимает не менее 3 х лет.
Нет, не сочетаются. В интернете, вообще, больше половина рецептов корма, а не еды.
А то, что едят везде и всюду, я есть не могу.
Для меня капуста несочетама с грибами, рыбой, курицей.
Курица с луком, болгарским перцем, помидорами.
Греча с любыми овощами.
Чёт ещё точно забыла, но это самое противное.
Греча с любыми овощами.
Бота Айыпова
это капризы)
я считаю,что сметана и помидоры - вот это неэстетично(особенно,когда мешают это в салат)
а грибы и селедка - вполне
Да, сочетаются вполне.