- с колбаской чоризо например. Будет остренькая.
- с морковью, добавить немного сухого имбиря, мелко раздробленную дольку чеснока.. будет пряная.
- с куркумой ..
- с семенами сезама, сойя, ложкой сиропа..
- отлично подойдёт и мейрам
для меня в капусте специи обязательны
Прочее кулинарное
С чем жарить капусту,чтобы было вкусно?
с морковью и луком
Классика - с сосисками, с грибами. Я люблю с куриными желудками. Можно добавить болгарский перец.
Подруга у меня очень вкусно тушит в микроволновке капусту с курицей, лесными грибами и майонезом, я попробовала так же сделать - получилась фигня.
Тушить.
С мясным фаршем или сосисками.
с сосисками. нюрнбергскими.
С грибами , если жарить . Или запекать с сыром , мой любимый вариант. В начинку для пирожков капуста с сыром мой фирменный рецепт. Вкусно !
с томатом и хмели-сунели
С сосисками, вареной колбаской. Их тоже предварительно обжарить.
Просто обжарить, капуста и так вкусная, использовать в качестве гарнира.
Мне вкусно с луком, морковкой и с курицей.
Надежда Зайнуллина
Не помню , написала ли там спасибо . Спасибо огромное! Купила уже все билеты входные /)
с мясом, колбасой, копченостями. Получится бигос.

С куркумой, потом добавить укроп и вареное яйцо.
С грибами.
я сегодня жарил с вареной картошкой...очень вкусно получилось, много кориандра кинул
Принципиальная разница - жарить и тушить. Жареная на 2 видах масла и сама по себе, хороша, а вот тушеная, только в миксе.
с фаршем
С грибами, с колбаской, с мясом (с фаршем). А в школе нам давали тушенную капусту с морковкой) А с луком ещё можно