Прочее кулинарное

Что приготовить вкусного на ужин?

Кроме морепродуктов
ролтон
[[
[Alina] [Andreevna]
Лучший ответ
гобаожоу
Мариночка )))))
мяско какое-то с гарниром овощным или салатом. у меня ребра замаринованы свиные, обжарю с тимьяном и розмарином и в большом кол-ве лука потомлю, и салат овощной с ароматным маслом
Дамира Исенова
Laçyngül Nazarowa Не знаю что со мной случилось, но вдруг запах розмарина стал противен. Без видимой причины. А вот тимьян люблю как раньше. Дочка спрашивает: может глисты?
Laçyngül Nazarowa ))))))))))))))))))))
Я бы не отказалась от семги на гриле. Но ем сейчас салат из морской капусты
Галина Г.
говяжьи медальоны ( филе миньон, стало быть ) в винном соусе с брокколи ?
К Наталья
Запечь картофель дольками в специях+ соус из сметаны с чесноком и укропом
Спагетти с томатным соусом
Картошку с грибами
Шницель из капусты
Капусту с грибами пожарить
Овощные оладьи со сметаной и зеленью
Света Бут
Голубей приготовь, сельских. В кастрюле, на костре
____
Бомж ®
А чем богат на данную
минуту ваш холодильник ?
Волованы — французские закуски небольшого размера из слоеного теста с начинкой. По виду напоминают невысокие трубочки с круглым дном. По легенде, их придумал французский повар Мари-Антуан Карем. Начинкой может быть мясное, рыбное или грибное рагу. Хотя тут можно и пофантазировать — существуют рецепты с овощной начинкой, креветками, а также с джемом или даже шоколадом.

Паэлья (от испанского слова «сковорода») — испанское блюдо из риса или маленьких макаронных «рожек» с добавлением шафрана и оливкового масла. Может быть рыбной, мясной или с морепродуктами. Это блюдо в Испании долгое время считалось воскресным, семейным. Паэлью ели всей семьей, ее нельзя было оставлять. Легкое, но сытное блюдо, прекрасный вариант обеда для семейного уикенда.
макароны с плавленным сыром-очень вкусно и легко)можно омлет
пельмени
Блины с начинкой, плов, картошку с сыром и мясом
Natasha Ivanova
Макароны или пельмени